Опубликовано 5 Март, 2022 - 18:17

В моей косметичке всегда имеется какой-нибудь бальзам для губ, так как без этого средства трудно обходиться, а за губами нужен особый уход. Поэтому как только закончился очередной бальзам, я решила приобрести оттеночный бальзам для губ Oriflame OnColour. В основном я полностью доверяю косметическим средствам и этот бальзам мне также понравился. Стоимость составляет 75 грн, но бывает, что продается дешевле по акции.

Бальзам содержится в пластиковом футляре, на котором имеется информация о продукте. Масса большая 4 грамма и поэтому должно хватить надолго. В продаже есть некоторые виды оттенков и я выбрала нежно-розовый. Стоит сказать, что этот бальзам хорошо прокрашивает губы в соответствующий оттенок.

Он имеет приятный аромат, который можно сравнить со сладкой конфеткой. Консистенция приятно ложится на губы и долго держится даже после того, как бальзам был смазан и остается розоватый оттенок на губах. К тому же с помощью витамина Е, который содержится в этом бальзаме, губы хорошо ухожены. Могу рекомендовать к покупке.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Увлажняет, смягчает и разглаживает губы
  • Хороший оттенок
Недостатки
  • Не нашла
Neur1рекомендует