Опубликовано 26 Ноябрь, 2020 - 21:24

53 рубля

Добрый день. Первая мысль при виде этого коктейля - какой милый и яркий стаканчик. При виде его, хочется скорее попробовать.

⏺️Общая информация ⏺️

Полное название Коктейль йогуртный Даниссимо Со вкусом сорбета из чёрной смородины

Цена 53 рубля

Объём 190 мл

На мой взгляд, для такого объёма, очень дорого.

Купить можно в любом продуктовом магазине

Энергетическая ценность 87 ккал

Срок годности 40 дней

От производителя:

Коктейль йогуртный Даниссимо Shake it easy с сорбетом из сочной черной смородины 2,7 %, 190г - это невероятно нежное лакомство в оригинальной упаковке! Легкий коктейль из питьевого йогурта, с изысканным вкусом смородиного сорбета, расфасован в премиальный стаканчик. На его крышке (под отрывной лентой) вы найдете телескопическую трубочку в герметичной упаковке. Взболтайте коктейль, растяните трубочку до двух щелчков, воткните ее в специальное отверстие в крышке и наслаждайтесь полезным перекусом или изысканным десертом даже на бегу!​​​​​​

нормализованное молоко, наполнитель (сахар, вода, черной смородины пюре концентрированное, загуститель – Е1422, сок черной моркови концентрированный, регулятор кислотности – молочная кислота, ароматизатор «Сорбет из сочной черной смородины»), йогуртовая закваска.

Состав не плохой, ничего ужасного не нашла.

Внешний вид стаканчика очень яркий, выполнен в фиолетовом цвете с изображением смородины. На обороте есть информация от производителя.

Сверху плотная крышка, а под дней защитная плёнка.

В крышке спрятана трубочка, упакованная в слюду. Достаточно потянуть язычок по вырезам. Открыв её, трубочка раскладывается по всей длине стаканчика.

Открыв защитную пленку можно обнаружить на ней огромное количество густого йогурта. Жаль на этот случай нет ложечки.

По цвету йогурт нежно розового цвета

По консистенции средней густоты, пьётся легко. Нет кусочков ягод, йогурт однородный.

Перед применением обязательно нужно взболтать йогурт.

По вкусу йогурт очень вкусный и сладенький, но в меру. Чувствуется вкус ягод.

Йогурт мне понравился. У него не плохой состав, прекрасный аромат, приятная консистенция и очень яркий вид стаканчика. В нём всё продумано до мелочей. Он прекрасно утоляет жажду.

Иногда стоит побаловать себя, цена конечно же не из дешёвых.

Однозначно советую данный йогурт к покупке.

🙌Спасибо за внимание! Вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои новые отзывы на самые разные группы товаров и услуг!)

Достоинства
  • Вкусно
  • Вкусное лакомство
  • Дизайн и упаковка
  • Трубочка под крышкой
  • Удобно держать в руке
  • Яркий дизайн
Недостатки
АЛИНКА-МАЛИНКА Ярекомендует
А выглядит как мороженое! Big smile
Ага