Опубликовано 16 Январь, 2024 - 20:57

89 руб

Из всех молочных продуктов я люблю больше всего молоко, но употребляю разные молочные продукты. То есть, я стараюсь не зацикливаться на одном молочном продукте. Молочный йогуртный коктейль "Даниссимо" со вкусом клубничного мороженого изначально мне приглянулся из-за необычной тары. Коктейль поместили не в пластиковую бутылочку, а в пластиковый стакан. Явный закос под кофе на вынос.

Во-первых, выглядит такой стакан очень круто. А во-вторых, он удобнее, чем обычная бутылочка. Во многом, это удобство складывается из-за наличия в нем трубочки, через которую нужно пить сам коктейль. При желании, конечно, можно пить как из стакана, но мне нравится через трубочку. И в-третьих, его удобно брать с собой в любой путь, в любое место. А реакция людей удивительна. Все думают, что я пью кофе или чай. А я пью молочный коктейль с трубочкой.

Под данный коктейль очень комфортно смотреть кино или футбол. Попивая коктейль медленно, растягивая удовольствие на длину матча или на целый фильм. Вместо пива.

Данный коктейль идет со вкусом клубничного мороженого. Аромат и вкус поражают насыщенностью клубничных ноток. Это не нотки, а целая песня. Это настоящий клубничный йогурт, хотя и с добавлением ароматизаторов. Не знаю, правда, как должно ощущаться мороженое, но молочность в коктейле присутствует очень обильно. Коктейль нежный, мягкий, освежающий (но холодным я его стараюсь не пить), очень вкусный. Мне, как любителю клубники, очень понравилось такое сочетание.

Коктейль "Даниссимо" клубничное мороженое, состав. По сути, можно выделить четыре основных ингредиента: молоко, клубничный наполнитель, йогуртовая закваска, сахар. Хотя сахар особо не ощущается: коктейль не обладает супер сладким вкусом. Скорее, ближе к нейтральному. Калорийность у напитка всего 87 единиц на сто грамм, что очень круто.

Купить йогуртный коктейль "Даниссимо" клубничное мороженое можно за 89 рублей. Это, конечно, дорого, учитывая, что масса продукта всего 190 грамм. Периодически бывает на него акция, но, как правило, небольшая. Ниже, чем 69 рублей, цена не опускалась.

Определенно, я рекомендую коктейль "Даниссимо" со вкусом клубничного мороженого. Это вкусный и полезный продукт в удобной стильной упаковке.

Достоинства
  • Вкус
  • Качество
  • Кусочки клубники
  • Насыщенный вкус
  • Схож с заявленным вкусом
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Высокая цена
NewSkyрекомендует
22.01.2024
Со стаканчика пить по-любому удобнее.