Опубликовано 25 Ноябрь, 2020 - 17:17

Солнечный привет ...

Давно собиралась написать этот отзыв и вот созрела. К таким коктейлям я отношусь ну, как сказать помягче - с недоверием что ли ... Так вот купила я этот десерт из любопытства к вкусу, хотя и черную смородину в чистом виде никогда не любила.

Стоимость: 65 рублей ( везде по разному).

Объем: 190 г.

Пищевая и энергетическая ценности на 100 г:

белки: 2,9 г; жиры: 2,7 г; углеводы: 13,4 г

90 ккал / 377 кДж

нормализованное молоко, наполнитель (сахар, вода, черной смородины пюре концентрированное, загуститель Е1422, сок чёрной моркови концентрированный, регулятор кислотности (молочная кислота), ароматизатор «Сорбет из сочной чёрной смородины», йогуртовая закваска.

Упаковка действительно очень симпатичная, на это производитель то и опирался, главное внешний вид притягательный, остальное выпьется!!! Ну даже если Вы еще раз не купите, купят другие хотя бы на пробу - в этом и замысел маркетологов.

Коктейль йогуртный Даниссимо Со вкусом сорбета из чёрной смородины

Стаканчик прочный, все хорошо запечатано. В крышке спрятана трубочка.

Коктейль йогуртный Даниссимо Со вкусом сорбета из чёрной смородины

Трубочка раз на раз не приходится, но бывает прочная, а бывает и какая то вообще не устойчивая и приходится с ней возиться иной раз.

Коктейль йогуртный Даниссимо Со вкусом сорбета из чёрной смородины

Вставляется трубочка по стандарту в специальное отведенное отверстие. Необязательно снимать фольгу, достаточно просто проколоть трубочкой и добраться до йогурта.

Коктейль йогуртный Даниссимо Со вкусом сорбета из чёрной смородины

Очень удобный вид коктейля в том плане, что можно идти и пить его на ходу и не переживать, что обольешься или даже бежать куда то ))) . Ну сами понимаете ни кто же не застрахован от каких то неожиданных встрясок.

Коктейль йогуртный Даниссимо Со вкусом сорбета из чёрной смородины

Я пила коктейль дома, поэтому открыла фольгу, что бы сфотографировать содержимое.

Коктейль йогуртный Даниссимо Со вкусом сорбета из чёрной смородины

Оттенок йогурта действительно смородина прям с молочком. На вкус ни чем не отличается от обычного питьевого или даже йогурта который необходимо есть ложкой. Прям вот чего то необычного во вкусе я для себя не выявила. Все как - то обычно и скучненько. Очень сладко.

Коктейль йогуртный Даниссимо Со вкусом сорбета из чёрной смородины

Покупать можно, но не за такую стоимость конечно же!!! На вкус и цвет товарищей нет - рекомендую попробовать!!

Katerina163рекомендует
25.11.2020
вкусная штучка конечно.. но дороговато)
25.11.2020
Очень аппетитно выглядит, но для меня в нем много сахара(
25.11.2020
по скидке можно попробовать. но не постоянно Laughing out loud
хочу попробовать такой
М, можно и попробовать
25.11.2020
Вчера смотрела на такой йогурт в магазине. Но взять не решилась. Если ничего необычного, то и брать не буду Big smile За такую цену и что повкуснее можно найти
я бы попробовала
Покупала подобный)