Опубликовано 10 Май, 2012 - 14:15

Здравствуйте.

Очень часто мелькает реклама этого сайта,поэтому я на него и забрела. В принципе к заказу вещей через инет отношусь настороженно(имеется негативный опыт). Но здесь завлекла бесплатная доставка и возможность примерить вещь перед покупкой. Очень удобный интерфейс -фильтры по маркам, цвету, размерам. Огромный выбор одежды, обуви, аксессуаров, косметики, техники и товаров для дома.

Пуховик-2018
Насадка-удлинитель на кран
Оттеночный бальзам

В нашем маленьком городке это просто находка! Магазины очень бедны на красивые вещи, поэтому Wildberries-мое спасение.Не понимаю своих знакомых,которые рыскают по рынкам и торговым центрам в поисках чего-то более-менее приличного и со скидкой. Это же столько времени надо убухать! Хотя, может кому-то это доставляет удовольствие...

Одно из последних приобретений(платье)

В интернет-магазине, если вещь понравилась, но дорого стоит, можно забросить ее в корзину и ждать скидки. А скидки здесь бывают фантастическими.Недавно мониторила пуховик, магазин скинул 3000 рублей, заказала, купила.Сейчас эта модель подешевела еще на 1000 рублей. Так что выжидайте,смотрите и будет вам счастье)

Товар курьер принесет на дом, либо же можно забрать самостоятельно в пункте выдачи, это очень удобно. Со временем можно накопить личную скидку. За пять лет покупок проблем у меня не возникало. Попробуйте, возможно это и ваш сайт тоже!

Тончайшие летние брюки
Прекрасное льняное платье

Последней моей покупкой стал чехол на диван для мамы. Модель дивана и чехла не совпали, смотрелось всё кособоко, мама расстроилась. Оплату я делала в пункте выдачи по безналичному расчёту. Срок возврата товара 21 день(информация с сайта). На следующий день пошла я на пункт выдачи. Там без проблем товар приняли, я написала заявление на возврат, менеджер выдала чек и деньги тут же поступили в мой личный кабинет. При желании можно вывести их на банковскую карту(в течение 10 дней), либо заказать что-то в интернет-магазине.

Также можно оформить возврат через курьера, на сайте все шаги подробно расписаны, если что-то непонятно, есть бесплатный колл-центр, там всегда помогут и подскажут

Мои покупки на ЛаМода

А вот мои покупки с wildberries :

бесподобная романтика

суперские колготки

чулки под пояс

помощник делового человека

мои любимые полароиды

платье из вискозы от Vis-a-vis

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Возможность примерки
mitina3112рекомендует