Конфеты ООО "Джи Си - Золотые конфеты" Трюфель ручной работы "ПРЕЗИДЕНТ" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты

• 29.01.2020 - 12:15
    Горькая ирония - революция не для всех! Почему? Написала в отзыве.
    Я уж думала, что конфетами удивить меня невозможно. В нашем селе есть магазин, в котором представлено огромное разнообразие конфет: на любой вкус, кошелек и предпочтения. Однако, когда ко мне попала эта конфетка, я поняла, что по настоящему вкусных конфет я не ела. А почему?
  • 13.06.2017 - 15:04
    Это так вкусно!!!
    Трюфели ручной работы "Ильич" произведены компанией "Джи Си Золотые конфеты" к 100-летнему юбилею Великой Октябрьской социалистической революции. Правда, название "Ильич" меня, мягко сказать, слегка озадачило... Но если честно, то такого я не ела никогда (за свои 44 года).
  • 29.06.2018 - 17:15
    С теплом в душе и маслом в сердце
    Здравствуйте. Сегодня расскажу о необыкновенных конфетах . Однажды в кондитерском отделе магазина встретились мне вот такие интересные конфеты. Фантики были разные и я спросила у продавца, чем они отличаются.
  • 16.01.2021 - 18:12
    Они невероятно вкусные!
    Доброго времени суток всем, зашедшим на мой отзыв! Ни для кого не секрет, что сейчас в магазинах просто изобилие всевозможных сладостей разного качества и на разный кошелек. В основном это массовое производство не совсем дорогих конфет и шоколада. И как-то это уже не радует......
  • 28.01.2016 - 01:36
    Вишня в шоколаде. Кому понравятся эти конфеты?
    Эти шоколадные конфеты подарили к Новому Году. Опустошая запасы сладкого, начали добираться и до тех коробочек, которые по началу не вызывали восторга. У нас в семье все сходятся на любви к конфетам Коркуновъ и Ферреро Роше (если говорить о подарочных вариантах).
  • 26.02.2014 - 16:56
    Вишня в ликере Конфеты Династия- ООО "Фрязинская кондитерская фабрика"
    Искала конфеты Cherry Rocher, но почему то они пропали в магазинах, только наборы.Увидела на полке красивую упаковку, данной фабрики Династия. Красивое оформление, очень красиво и много обещающее -по традициям лучших европейских шоколадных мастеров....даже упомянут Бельгийский шоколад -зачем?
  • 09.04.2014 - 21:01
    Сладкий до невозможности бельгийский белый шоколад
    Подарили мне коробку белого бельгийского шоколада от марки Duc d'O (Дюк д'О), упаковка очень красивая и стильная, вот она: В моей коробке на 200 г содержится 16 белых шоколадок — не знаю, как назвать вот эти «картошки». Есть коробки того же самого лакомства и по 100 г.
  • 29.04.2014 - 09:57
    Настоящий бельгийский шоколад, который не очень понравился по вкусу.
    Очень красивая,стильная и богатая элитная упаковка у этих конфет. На упаковке указано, что конфеты из настоящего бельгийского шоколада с цельным миндалем.Кто пробовал вместе со мной эти конфеты, сказали, что понравились в целом, но не супер.
  • 29.07.2014 - 20:58
    Небалувана Галя подавится..
    а девушкам регулярно и "полноценно" питающимся конфетами, посмаковать это изделие покажется пыткой. Производители стараются баловать болеюще-худеющий контингент (а так же примкнувших и сочувствующих) сладкими новинками на изомальте (взамен сахара), я уже лично одобрила леденцы и печеньица.
  • 01.08.2022 - 17:09
    Неприятный сюрприз в конфете : чуть не испортил ребёнку праздник
  • 13.09.2022 - 09:01
    Pink truffle - конфеты, которые я так давно хотела попробовать, но кусачая цена останавливала. Спасибо дискаунтеру Доброцен за возможность их попробовать.
    Всем солнечного дня! Несмотря на то, что сладости я очень люблю и ем их практически каждый день, пишу я о них крайне редко. В основном только о том, что мне действительно очень понравилось, ну или же очень не понравилось. Сегодня, как раз хочу рассказать вам о конфетках, которые запали мне в душу.
  • 19.08.2022 - 10:13
    Ассорти трюфелей «Сырный сомелье» с уникальными, ни на что не похожими вкусами! Эта новинка от Кантаты порадует вкусовые рецепторы настоящих гурманов. Аппетитные фото конфет и описание вкусов.🧀🍫
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Кто давно меня читает, знает, что я очень люблю сладости, в особенности шоколадные изделия, - они есть моя самая большая любовная любовь!Я никогда не стою на месте и с удовольствием пробую новые для себя сочетания продуктов: например, недавно мне…
  • 17.07.2022 - 09:14
    Какие они шоколадные ПП- конфеты без сахара?🍬 Дорогие! но такие вкусные, что их точно стоит попробовать.
    Приветствую, всех заглнувших) Я сладкоежка со стажем.Хоть и знаю что вкусняшки вредят зубам и фигуре, но ничего не могу с собой поделать. Поэтому стараюсь выбирать сладости с более чистым и приятным составом, благо их сейчас огромное количество.
  • 19.09.2022 - 17:13
    Ажурные серьги-листья! Сравнение с аналогичными сережками от завода "Красная пресня"!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Я большая любительница украшений из серебра. Особенно из "состаренного" серебра (покрытого чернением). Наверное, поэтому самым горячо любимым производителем серебряных украшений для меня является завод "Красная пресня".
  • 27.09.2022 - 13:58
    Нас хотели отправить, не иначе 🤬
    Сроду бы не стала добровольно писать отзыв на конфеты, наверное потому что я сластёна и для меня все вкусно. Что-то более вкусное, что-то менее, но чтоб прям фу не бывало. До поры до времени....   Захотела я купить к чаю немного конфет, но как "бес попутал".
  • Больше рассматриваю как декор❤️. Невероятная красота😍, а когда надоест, то можно принять ванну с лепестками🌹.
    Всем привет.   Сегодня решила поделиться впечатлениями от приобретения мыльного букета нереальной красоты. Вообще даже сама захотела научиться их делать, настолько очарована. Если не знаете, что подарить девушке, подруге, дочери, маме, бабушке, сестре, да кому угодно - вам в помощь такой букет.
  • 15.06.2022 - 00:38
    Аналогов этих конфет я не встречала даже в заграничных коробках! O'Zera Крем-Карамель - не то, чем кажется: кусаешь одно, чувствуешь другое) Сладость с "дымком".
    Я перепробовала почти все конфеты, которые есть в супермаркете "Ярче". Кстати, их ассортимент там ОЧЕНЬ отличается от других магазинов типа "Ленты", "Магнита" и "Пятёрочки", так как там представлена почти вся линейка конфет O'Zera, вероятно, это подшефная продукция "Ярче", как и "Яшкино" (у них…
  • 05.05.2022 - 11:02
    Вкуснейшие конфеты, какие не купишь в магазине. Справится даже 4х-летний ребенок
    Всем привет! Год или 2 назад irecommend взорвала волна отзывов на продукцию от Иван-поле. Обычно, меня такое не интересовало, я больше люблю полностью контролировать процесс - от покупки компонентов, до процесса. Но, ребёнок подрос и ему стало интересно участвовать в "кулинарных творениях".
  • 03.04.2022 - 19:10
    Stile Italiano 🇮🇹 Техника диаманти 💥 Сверкающий самородок на пальце 🪐
    Очень люблю необычные украшения, скорее предпочту бижутерию или серебро в позолоте золотому кольцу скучного и банального дизайна. После того, как написала отзыв на одно из своих любимых колечек, на Irecommend мне стали настойчиво подмигивать баннеры сайтов с украшениями.