Опубликовано 3 Май, 2023 - 13:26

Всем мой привет. Недавно открыла для себя ароматы Thameen , а именно Green Pearl.

 

Мне он показался очень привлекательным, но таких сейчас достаточно много.

Это красивый фужерный аромат, который является унисексом. В нем преобладают цитрусовые и древесные нотки. Такой благородный, солидный, но при этом не лишенный модерновости аромат.

Мне все же кажется, что это скорее мужской аромат, нежели женский. Именно поэтому я рекомендовать его буду прежде всего мужчинам.

Итак, на ком я его вижу? Это молодой человек до 40 лет, носит строгий костюм и интересующийся новинками современной парфюмерии.

Пробовала я его и на себе. Могу сказать, что в случае женщин рациональным будет минимальное его применение. Рекомендую наносить один-два пшика максимум. Лучше на волосы. Тогда он раскроется как-то по-женски. Свежесть цитруса покоряет в сочетании с остальными нотами.

А вообще, довольно красивый аромат. Поэтому рекомендовать к знакомству его буду.

Достоинства
  • Красивый
  • Стойкий
Недостатки
  • Цена
Irina Siрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также