Опубликовано 17 Октябрь, 2022 - 05:39

Приветствую!

Давно мечтала попробовать клубнику в шоколаде, настолько красивые эти букеты на рекламных фотографиях с сайта, что один их вид создаёт ощущение какого-то праздника🥰 Наконец-то мушш понял намеки и заказал такой)) Не скажу что для меня персонально, съели то мы его все равно всей семьей))

Вот такую красоту муж забрал из мастерской где делают букетики:

rich-berry.ru отзывы

Согласитесь такой букетик намного красивее чем цветы? Не говоря уже о его функциональности))

Вообще у них действует доставка, но нам было удобнее забрать самовывозом

rich-berry.ru отзывы

Очень фотогеничный букет)) Фотографировать его почти так же приятно как поедать) Знаете, есть вот фотографии из серии ожидание и реальность, а здесь реальность даже лучше чем ожидание 🙌

rich-berry.ru отзывы

В букете присутствуют как ягоды политые шоколадом так и обычные ягодки в своём натуральном виде. Смотрится очень красиво. Очень много разнообразных посыпок на шоколаде: орешки, стружка шоколада, кокосовая стружка, просто какие-то хрустящие штучки...

Каждая клубничка нанизана на одну или две шпажки, вообще вся эта конструкция довольно тяжёленькая очень много шпажек используется. Но сам букет свёрнут добротно, то есть пока я фотографировала его и таскала ничего не развалилось и не обсыпалось. Оформлено тоже шикарно, завёрнут в бумагу как обычный букет из цветов. Кстати на сайте есть также варианты с живыми цветами, на любителя конечно, но тоже неплохо смотрятся

букеты из клубники новосибирск

Ягоды крупные, хорошие и главное свежие, приятны на вкус. Хороший слой шоколада сверху. Есть небольшая кислинка, но она нивелируется сладостью шоколада, кстати шоколад используется в этих букетах настоящий бельгийский

rich-berry.ru отзывы

Если заказ больше 2.000 в подарок даётся вот такая коробочка с ягодами. Очень хорошо придумали, ведь часто такие букеты берут на подарок, а попробовать самому хочется) Чтобы даритель не отковыривал втихушку ягоды из букета, кладут такой бонус

клубника в шоколаде новосибирск

Кроме букетов на сайте есть просто наборы в коробочках, шляпные наборы, по очень привлекательным ценам, также сейчас действует скидка 10% Сам сайт небольшой, в нем несложно разобраться

🍓Ссылка на сайт🍓

В общем всё было вкусно-ароматно, жалко что быстро закончилось, спасибо дети помогли)) Рекомендую эту мастерскую в городе Новосибирске (ещё есть филиал в Красноярске), такой букет будет оригинальным, красивым и вкусным подарком для близкого человека, либюмого учителя или дорогого родственника...

_МаракуйЯ_рекомендует
Очень аппетитно! Love
Какой роскошный букетик
17.10.2022
Как же это красиво и выполнено очень аккуратно
17.10.2022
вау какая прелесть) я считаю что мясные и вот такие сладенькие букеты это вау, гораздо лучше цветов, которые съесть нельзя Big smile
20.11.2022
красивый букетик, и конечно, вкусный!