Опубликовано 29 Апрель, 2013 - 18:34

Доброго времени суток !
Сегодня решила написать о лаке новелти косметикс! Я его увидела случайно в одном косметическом киоске, и долго не могла выбрать какой же мне цвет лака взять, в итоге глаз мой упал на №534 это светлый лак с блестками которые очень красиво переливаются!
Мои впечатления:

ДИЗАЙН И ЗАПАХ.
Упаковка довольно таки большая, хотя в этом есть и свой минус, обычно в больших бутылочках лак быстро засыхает, но кстати этот даже и не думал засохнуть, по- прежнему такая же консистенция! Запах как и у большинства лаков не приятный, но он особо не распространяется по комнате
ТЕКСТУРА.
Текстура не сильно жидкая и далеко не густая!
СТОЙКОСТЬ.
Этот лак очень стойкий дней пять так точно будет держаться, возможно потому, что там есть блестки, а их как известно очень тяжело удалить с ногтей. Но если вы часто, что то делаете в воде, то он может начать пузырится у меня иногда такое бывает т.к у меня постоянно руки в воде когда я делаю домашние дела!
Объем: 14 мл.
ДОСТОИНСТВА.
Очень красиво смотрится,долго держится, а еще он выбеливает ногти особенно если нанести в два или три слоя и придает какой то им здоровый вид)))
Рекомендую!!!

Спасибо за внимание!
Достоинства
  • Долго не густеет
  • Красивые цвета
  • Стойкий
  • Удобная кисточка
  • Хорошо наносится
  • Цена
Недостатки
  • Иногда пузырится
tanyushka_kuznetsovaрекомендует
Читать все отзывы 175
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 175
Смотрите также