Опубликовано 22 Август, 2014 - 10:23

Доброго времени суток всем! Расскажу о чудесной находке - лаках Novelty "mix beads&sticks". Это топы с различными "вкраплениями", которые позволяют оживить любой маникюр.

Я купила сразу 3 оттенка. Цена в "Золотом яблоке" всего 35 рублей.

Скажу честно, в магазине я не очень хорошо разглядела форму блесток. Многое стало для меня сюрпризом. Например, не заметила, что в 808 оттенке кроме полосочек есть еще и пятигранники.

815, 810, 808

Дизайн бутылочки лака обычный, у меня есть небольшая коллекция Novelty, поэтому ни внешний вид, ни кисточка mix beads&sticks для меня сюрпризом не стали. Всё стандартно. Кисть средней ширины, не короткая.

Посмотрим на каждый оттенок.

____________________________________--808--___________________________________

Содержит только черные полосочки и пятигранники. Полосочки длинные, но уложить их не очень сложно, хотя они так и стремятся выйти за край ногтя.

Заметила именно у этого лака не очень приятную особенность - на ногтях желтеет со временем. Но это произошло только с теми маникюрами, которые я не покрывала сверху дополнительным прозрачным топом.

___________________________________--810--________________________________________

Черные и белые полосочки. Укладывается хуже остальных оттенков. Полосок захватывается слишком много, то слишком мало.

Но полоски, спустя несколько дней, даже с верхним покрытием не желают лежать ровно - из-за чего на ногтях присутствует шершавость. Покажу наглядно что я имею в виду.

И вот такие торчащие штучки хочется постоянно ковырять, из-за чего внешний вид маникюра портится. Хотя, спустя неделю и так пора перекрашивать

___________________________________--815--________________________________________

Черные звезды и белые крапинки. Самый игривый вариант. Не очень люблю звезды на ногтях, потому что они царапаются. Здесь вроде терпимо.

Общие плюсы этих топов:

• Неплохая кисть
  • Быстро сохнут
  • Дают идеи для творчества и оживляют любой маникюр

Минусы:

• Торчащие детали маникюра
  • Некоторые лаки тяжело уложить
  • Трудно стираются
  • Могут пожелтеть без верхнего покрытия

Но недостатки, по-моему мнению, касаются большинства подобных топов вне зависимости от фирмы и цены.

Я рекомендую эти лаки!! Твёрдая четверка! По соотношению цена-качества просто отличный выбор!

Кстати, рекомендую еще попробовать топы с блестками фирмы Novelty.

Моя скромная коллекция

Спасибо за внимание! Удачных покупок и отличного настроения Smile

Достоинства
  • Долго держится на ногтях
  • Много оттенков
  • Недорогой
  • Оригинальный
Недостатки
  • Может пожелтеть
  • Плохо стирается
  • Требует верхнего покрытия
Shadow Crystalрекомендует
Потрясающие оттенки! Потрясающие ногти!
22.08.2014
Ух ты! Красиво как! А уж цена просто супер!! Я вот OPI купила дорогущий и недовольна Sad по той цене можно было таких лаков штук 10 взять!! Sexy
22.08.2014
Звездочки классные)) Хочу такие купить)А вот длинные палочки (а не помню как называется) мне не по душе, но тут дело индивидуальное)
Отличные варианты маникюра........ Wink
810 больше всего понравился Smile
Девушки, большое спасибо! Smile
hmelevochka . я вот поэтому дорогие лаки стараюсь обходить стороной. Дороже DL не покупаю.
MiaRed , да в бутылочке по-другому выглядят, мне тоже полосочки меньше всего нравятся.
22.08.2014
У мен два таких, один из них со звездами. На мой взляд, в этих топах крайне неудачная база - как кисель, и она так и свозит весь глиттер к краю ногтя Stare
22.08.2014
Меня покорил маникюр с синим лаком и звездочками, очень напоминает зимний вечер со звездным небом)
Спасибо, что заглянули!
Icecream , а мне понравилась база, совершенно против нее ничего не имею (кроме того, что желтеть может, о чем писала в отзыве) Smile а вот сам глиттер иногда подводит...
Bestmmska , спасибо! Smile
22.08.2014
А на моих ногтях сейчас звёздочки и я очень довольна Smile
Очень красиво смотрится, а особенно звездочки понравились)
22.08.2014
Вау, какие интересные топы!
Мне тоже нравятся лаки Новелти - дешевые, качественные, и палитра чудесная Innocent
22.08.2014
какая красота. Smile все маникюры понравились. Smile Прям художница. Smile И форма ногтей хорошая. Wink
Топ №810 на ярком лаке обалденно смотрится Love
Очень красивые оттенки.
Скупила бы эти лаки, но у нас не видела такую фирму.
22.08.2014
Ух-ты, за 35 рублей сам бог купить велел )))
Стираются они, конечно, тяжело и начинают торчать со временем, но зато бюджетно и интересно Smile
22.08.2014
Вот это вы меня сейчас ошарашили!!!Какие красивые глиттеры!!! У нас видела только цветные новелти, но никак не решаюсь их купить что-то. Буду искать однозначно!
22.08.2014
топ со звездочками вообще шикарный, не смогла бы пройти мимо него Smile спасибо за отзыв
ногти красивейшие!
22.08.2014
Очень красивый маникюр получился! Жаль не видела нигде таких потрясающих лаков за такую потрясающую стоимость)) Возьму на заметку Smile
22.08.2014
Ооо, топ со звездочками как раз моя тема. Smile
22.08.2014
тоже есть 2 таких топа использовала только на 1 ноготь, согласна,что отличные за свою цену, а то трать 400р на топ, не нет
22.08.2014
Даша, шикарный маникюр и ноготки! Smile
23.08.2014
Очень интересные топы! Мне больше всего понравился топ со звездочками, у меня к звездам маленькая страсть Big smile
23.08.2014
Большое всем спасибо, что заглянули! Smile Девчоки, лаки неплохие - увидите - хватайте Big smile
23.08.2014
Со звездами очень круто смотрится Smile. А за такую цену не жалко купить на пару раз поиграться. А на другие топы еще не было отзыва? Крайний правый, синий, очень заинтересовал Shy.
Необычные такие, понравились.
29.08.2014
Обожаю такие топы!)) Жаль у нас эта марка не продается)
Маникюры замечательные))))
29.08.2014
Only white , Лена, спасибо! вот он самый красивый и любимый как раз)) Но, как выяснилось, я на обычные лаки Новелти не писала (а этот красавец как раз в обычную коллекцию входит). Может, быть напишу, обязательно про него расскажу отдельно Smile
Северное сияние , спасибо Shy
mad_moon , от Вас услышать такой комплимент безумно приятно Party обожаю Ваши отзывы с маникюрами
Звездочки на фиолетовом фоне - мой выбор! Big smile а вообще все отличные!
06.09.2014
Надо же как дёшево и так красиво =))))
Самый интересный 815)) со звёздочками в снегу Love
09.09.2014
со звездочками понравился. но что-то обычно все их ругают по качеству...