Опубликовано 13 Февраль, 2017 - 16:26

Я не хотела, и не планировала писать этот отзыв. Но, дело было вечером, делать было нечего...

Купила лак в маленьком магазинчике, когда была в городе Магнитогорск, рублей за 60. Сейчас я в Казахстане, и лаки этой марки в нашем городе не предоставлены. Теперь я жалею, что не взяла больше.

Кисточка тонкая, ею не очень удобно красить, если обладаешь широкими ногтями.

У меня оттенок №125. Сложный и неоднозначный. Не знаю как описать его одним словом. Кто-то видит его как смесь коричневого и розового, кто-то, как темно-бежевый с примесью серого.

Стойкость феноменальная. На моих ногтях сидит до 5 дней, после я уже просто не выдерживаю и снимаю его.

У лака хороший родной глянец, но так как относительно недавно был бум на все матовое, я не могла пройти мимо этого. Увидев в интернете лайфхак о создании матового финиша без специального лака, я не особо этому поверила. Но, однажды, решила все же проверить. Выбор пал именно на этот лак.

Сразу после нанесения необходимо подержать ногти над паром. В моем случае, это была кружка с кипятком. Держала я минуты 3. После чего на ногтях образуется испарина, которую ни в коем случае нельзя трогать. Когда ногти высыхают, они становятся матовыми. На этом фото я так и сделала, добавив сверху стемпинг. На стойкости маникюра ухищрения с горячей водой никак не отразились.

Сегодня же, мне захотелось снова окунуться в безудержные эксперименты с маникюром. В следствии чего было решено сделать маникюр с использованием газеты и спирта.

1. Газета нарезается на квадратики/прямоугольники нужного размера.

2. В маленькую емкость наливается спирт или водка.

3. В емкость с жидкостью опускается кусочек газеты секунд на 15.

4. Смоченный кусочек необходимо крепко прижать к ногтю.

5. Покрываем топом. И маникюр готов.

Конечный вид:

После того, как ногти высохли от спирта (буквально 10 секунд) лак стал матовым. Магия вне Хогвартса.

Достоинства
  • Стойкий
Недостатки
  • Узкая кисточка
Lioxinрекомендует
надо попробовать с газетой)) спасибо за идею! А ноготочки и цвет-шикарны!
13.02.2017
Туся Тусечка, спасибо) попробуйте, это быстро и легко выполняется
14.02.2017
Красиво)))