Опубликовано 17 Март, 2017 - 19:28

Всем привет!)

Я продолжаю знакомить вас с немецким брендом декоративной косметики Catrice, отличающийся достойным качеством и бюджетной ценой. Итак, Жидкая губная помада Catrice Shine Appeal Fluid Lipstick.

Цена - 290 рублей.

Купить можно в "Подружке"

Объем - 5 мл.

Мой оттенок - #070 BETTER MAKE A MAUVE

Футляр блеска очень напоминает помаду в стике. Похожая есть и у мэйбелин. Чисто визуально мне очень нравится такая упаковка.

Посмотрите, сквозь стеклянный футляр заметны сияющие частички. Именно они придают такой блеск и сияние.

Аппликатор у блеска довольно удобный. Мягкий, приятный, плоский, но маленький. Хотя для моих губ он в самый раз, а вот для более пухленьких губ он может показаться маловат.

У тюбика достаточно узкое горлышко, ограничитель не дает извлечь слишком много блеска. Мне вполне хватает одного окунания кисточки.

Запах приятный, карамельный. Как я успела заметить, так пахнут многие блески Catrice и Essence.

Консистенция у блеска в меру жидкая.

Цвет достаточно насыщенный.

Впечатления от использования:

Блеск легко наносится и распределяется по губкам. Как правило, наношу его в один слой - мне хватает. Но его можно и наслаивать, тем самым регулировать насыщенность оттенка.

На губах ведет себя очень прилично: в складочки губ не затекает, за контур не вытекает при наличии прямых рук Smile

Несовершенства губ не то, что не подчеркивает, так наоборот, даже скрывает. Во время простуды немного потрескались губы, а блеск все это умело скрыл.

Блеск в меру липкий, потому и на губах комфортен. Прекрасно увлажняет губки.

Цвет насыщенный, полностью перекрывает естественный пигмент губ.

Сияющие частички, которые были так заметны в тюбике, на губах видно только при ярком освещении.

Стойкость - часа полтора. Через час сходит глянец, остается легенький нюд на губах. Сходит с губ равномерно.

Я постоянно сравниваю блеск Catrice с блеском Essence XXXL nude. Оттенок у них идентичный, но зато essence сходит с губ в первые 30 минут, оставляя за собой лишь воспоминания. К счастью, блеск Catrice позволяет наслаждаться собой немного дольше, поэтому, смело рекомендую.

Мои отзывы на блески для губ:

1. Блеск для губ Faberlic Color Energy Lip Gloss Волна Цвета

2. Жидкая губная помада Catrice Shine Appeal Fluid Lipstick

mondaayрекомендует
17.03.2017
Цвет супер! А цена - просто сказка! Shy
Ого, не знала, что у катрис такие классные блески. Цвет чудесный, Вам очень идёт Smile
17.03.2017
Нежненько. Раньше обожала блески. И по рефлексу покупаю в магазинах когда вижу акции. Но почти ничем не пользуюсь.
18.03.2017
Оттенок симпатичный и достаточно универсальный)
18.03.2017
Очень красивый нежный нюдовый цвет, многим подойдёт. Цена конечно без комментариев)))
18.03.2017
И правда очень похож по текстуре и оформлению на мой блеск от Мэйбеллин) Сначала невзлюбила его, а потом использовала до последней капельки и еще хочу Big smile Надо катрис попробовать теперь.
18.03.2017
Тебе так идут подобные оттеночки, сразу такая нежная и прекрасная))))
18.03.2017
Я бы тоже такой оттенок купила, универсальный!
19.03.2017
я заметила, вы очень часто выбираете естественные оттенки Smile
красиво на губах!
19.03.2017
Очень красивый оттенок)
20.03.2017
Помада-блеск... У дизайн на самом деле очень интересный Smile я раньше не встречала таких..
20.03.2017
Симпатично смотрится) жаль что не очень стойкая..
21.03.2017
Симпатичная помада, приглянулась!
22.03.2017
очень красивый цвет, на губах так красиво, зеркально смотрится)) люблю такой эффект)