Опубликовано 16 Декабрь, 2016 - 21:32

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня я хочу рассказать об одном очень интересном продукте- гелевой подводке для губ LASTING COLOR белорусского производителя BelorDesign.

Сразу отмечу, что это тот самый случай, когда "встречают по одежке". Изначально цели купить очередное средство для губ у меня не было. Взяла лишь из-за необычного тюбика, ведь ничего подобного в моей коллекции не было. А в итоге считаю, что это одно из лучших средств, которое у меня есть!

Расскажу обо всем по порядку!

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Гелевая формула теперь и у подводки для губ!

Стойкость, насыщенность цвета, четкость нанесения – и все это Gel Liner LASTING COLOR.

С новой гелевой подводкой и профессиональной кисточкой вы легко создадите совершенный контур губ. Бархатистая текстура позволяет наносить подводку на все губы, создавая стойкий матовый эффект. Не содержит отдушки.

Рекомендуется наносить тонким слоем.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Место покупки - магазин "Мила"

Цена - 4,2 бел. руб. (примерно 2,1$ )

Мой оттенок - №15

Производитель - СООО "Белор-Дизайн", Беларусь

Срок годности - 2 года

ВНЕШНИЙ ВИД И ХАРАКТЕРИСТИКИ

Тюбик

Как я уже сказала, тюбик- одна из главных "изюминок" гелевой подводки для губ. Он состоит из самостоятельных трех частей:

1. Баночка с содержимым;

2. Кисть;

3. Связующая деталь, предназначенная для хранения кисти и закрывания баночки.

Гелевая подводка для губ LASTING COLOR BelorDesign

Тюбик выполнен из пластика. Нижняя часть- прозрачная, благодаря чему видно цвет подводки, две верхние- черные глянцевые.

На обороте присутствует наклейка с основной информацией от производителя.

Текстура

Довольно плотная, но хорошо распределяется и ложится по поверхности губ, не течет и не смазывается.

Нанесение

Производитель уверяет, что подводка имеет профессиональную кисть. Так ли это, я сказать не могу, но пользоваться ею одно удовольствие! Она хорошо прорисовывает контур, набирает достаточное количество подводки и равномерно укладывает на губы.

Запах

Как я не пыталась принюхиваться, ярко выраженные ноты ароматов отсутствуют! Я довольна!

Финиш

Я бы назвала этот финиш сатиновым, бархатным. Это не глухой мат и не ярко выраженный глянец.

Гелевая подводка для губ LASTING COLOR BelorDesign свотчи

Стойкость

Это что-то удивительное! Не смотря на то, что гелевая подводка для губ отпечатывется на стаканах и кружках, держится она минимум 4 часа! И это при том, что я могу позволить себе выпить чашечку кофе! А без него результат будет еще больше!

Демакияж

Смывается все очень просто: или мицеллярной водичкой, или салфетками для демакияжа. Потом лучше всего ополоснуть губы проточной водой.

О том, как смывает данную подводку для губ белорусская органическая пенка для умывания можно прочитать в отзыве

Состав

Состав прикладываю на фото:

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Несколько слов о том, как я выбирала оттенок.

Вообще, в палитре содержится только 5 тонов. Из них три- с красным или коричневым подтоном. Их я отмела сразу. Осталось всего два, очень похожих между собой. В магазине мне показалось, что №15 содержит перламутр, которого в ту минуту ну так мне захотелось! Это и сыграло ключевую роль!

Что мы имеем по факту?

К счастью, перламутра все же не оказалось, но очень приятный и приглушенный блеск имеется.

Сам оттенок мне схож с цветом пыльной розы, но более деликатный, что ли, благородный.

Смотрите сами, как он смотрится на губах:

Гелевая подводка для губ LASTING COLOR BelorDesign: фото на губах

При этом на лице ничего не теряется, губы не яркие, но заметные:

Гелевая подводка для губ LASTING COLOR BelorDesign

В нОске гелевая подводка для губ BelorDesign мне понравилась очень! Она не стягивает кожу и очень комфортна. Если есть неровности и шероховатости, скорее всего, она их не скроет, поэтому губы следует подготовить заранее.

Единственно, что меня смущает, так это то, что кисть подводки для губ нужно мыть после каждого применения! В противном случае между ворсинками собирается содержимое баночки.

Гелевая подводка для губ LASTING COLOR BelorDesign

Таким образом, гелевая подводка для губ- это не "походный" вариант, чтобы ее нанести или подправить, нужно под рукой иметь зеркало!

ВЫВОДЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ

Я не ожидала получить такое приятное качество за столь символическую цену! Удивлена, очарована и безумно довольна!

Меня устраивает все, начиная от оттенка и заканчивая стойкостью! Советую и вам попробовать, чтобы оценить этот продукт по достоинству!

К покупке рекомендую!

Другие отзывы на средства для губ:

Помады:

Губная помада Relouis Complimenti!

Матовая губная помада с Aliexpress

Блески:

Блеск для губ Faberlic "Зеркальный объем"

Блеск Faberlic "Волна Цвета"

Блеск для губ с зеркальным эффектом Relouis Fashion Gloss

Бальзамы:

Бальзам для губ Romantic Bear

Бальзам для губ Faberlic "Карамельное Пралине"

Оттеночный бальзам для губ с Aliexpress

Карандаши:

Контурный карандаш для губ Faberlic "Ультрамодерн"

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Не сушит губы
  • Смотрится естественно
  • Стойкая
АннаVрекомендует
16.12.2016
То конечно было почитать, ибо ранее такими средствами тоже не пользовалась >_<
Вот это вещь! Love
16.12.2016
Все ходила и косилась на эту подводку. Теперь точно попробую, по описанию продукт наидостойнейший. Стойкость приятно порадовала и на губках лежит отлично)
16.12.2016
вау! смотрится очень красиво! хочу Love
16.12.2016
очень интересная задумка! с удовольствием попробую, если найду.
потрясающий цвет)
16.12.2016
Не видела ещё эту новинку, но хочу хочу хочу её! Зайду завтра в милу)
16.12.2016
Жалко, что я женщина криворукая и не умею пользоваться подводками Big smile
16.12.2016
на губах очень достойно выглядит)
16.12.2016
Красивый оттенок, хорошо лежит на губах!
16.12.2016
Как здорово смотрится, надо тоже попробовать.
16.12.2016
Оттенок очень красивый, завтра же пойду в магазин посмотрю на эти чудо штучки главное не скупить все Smile
16.12.2016
Matendel, это новинка этой осени от БелорДизайн!
Beautevina, Laughing out loud
Эледьвейс, спасибо большое! Очень жалею, что не взяла, когда эта подводка была на акции в "Миле" со скидкой 50%! Точно урвала бы две, а то и три штучки!
Ink_, Smile
mazafuuucka, успешных вам поисков!
Viktoria_Dymka, спасибо!
Polina_swan, надеюсь, она там еще будет и повезет стать ее обладательницей!
Такая Вся, ну, знаете ли, губы- это вам не тоненькая линия по краю века! Тут есть где разгуляться! Big smile
Beauty Anabel, благодарю!
BlossOm_O, спасибо!
Muska, обязательно! Очень достойный продукт!
S_vetta, вы уж там держитесь! Соблазн велик! Wink
Приятный оттенок, понравилось как смотрится на губах!
16.12.2016
Гелевая подводка для губ для меня это что то новое Smile
16.12.2016
Загорелась желанием купить. Красиво смотрится.
17.12.2016
О подводке для губ слышу впервые. Интересный продукт довольно.
Оттенок пыльной розы -мне нравится Love
17.12.2016
Я думала она как карандаш для контура Smile
17.12.2016
Меня кисточка привлекла! Какая хорошая и практичная задумка) А вот мыть ее после каждого исспользования для меня было бы проблематично Sad
17.12.2016
Классный оттенок, и в пир, и в мир Smile
Не встречала еще такой продукт как гелевая подводка для губ, интересно было бы попробовать Smile
17.12.2016
Ни разу не пользовалась подобными средствами. Очень интересный отзыв.
ОляКузнецова, спасибо большое!
Эс, не поверите! И для меня тоже!
Innno4ka, надеюсь, получится найти в магазинах это чудо!
KATe_RINa, я очень рада, что смогла рассказать о новом продукте!
rityxa, бывает Smile
Semkina01, так только кажется! Со временем это входит в привычку!
natalya_lamash, спасибо большое!
Лебедева Дарья, у меня это первая подводка для губ! Тоже столкнулась впервые!
LiarSweetLiar, спасибо огромное за приятные слова! Laughing out loud
какой красивый оттенок, вааау Love
17.12.2016
Спасибо за подробныц отзыв! Видела в продаже, но смутило название "подводка". Думала, что это для контура.
17.12.2016
Честно говоря, не знала, что выпускают и подводку для губ Shock Получается, она и помаду, и карандаш заменяет?)
17.12.2016
Жаль, что в палитре всего 5 оттенков, интересный продукт, мне понравилось, как смотрится на губах
Красиво смотрится))
18.12.2016
Ничесе, не слышала о подводках для губ.
18.12.2016
Необычный формат средства для макияжа губ, думаю мне не совсем было бы удобно пользоваться такой подводкой. Но результат на губах мне нравится. Smile
Никогда такого не видела)
19.12.2016
_Melody of Love_, спасибо!
Zhu-zha_1907, не за что! Ради этого мы все здесь! Smile
Annelisa, по большому счету, да! Правда, если говорить конкретно о контуре для губ, у меня он получается не совсем тоненьким, но зато четким!
malvinochka, мне тоже жаль! Хотелось бы большего разнообразия!
knigolub-Ka, спасибо огромное!
Тайра, ну вот, теперь будете знать! Wink
Елена Кrаsa, удобство- это вещь сугубо индивидуальная! Поэтому сложно сказать, не попробовав!
Макарун с Маракуйей, Laughing out loud
Очень понравилась подводка! Love
19.12.2016
Потрясающе красиво на губах смотрится!
19.12.2016
Классная подводка, не все же подводки только для глаз производить Smile
Marie Johansson, спасибо! И мне она очень нравится! Love
Feliĉo, благодарю! Мне безумно приятно!
Nata ref, это точно! Laughing out loud
Гелевая подводка для губ - что-то новенькое для меня Smile
19.12.2016
Nika777, и для меня! Первая в моей жизни гелевая подводка!
ну очень красивый цвет)
19.12.2016
Красиво описываете. Тоже захотелось)))
Ещё 10 комментариев