Опубликовано 24 Декабрь, 2017 - 17:08

несколько раз

Доброго воскресного утра всем!

Сегодня я хочу рассказать Вам о лаке для ногтей марки Contessa. Думаю, эта марка известна тем, что продается в магазинах одежды Modis. А так как я частенько туда заглядываю, то часто не могу пройти мимо полок с фирменной косметикой. Так и на этот раз, я решила порадовать себя перед Новым годом и приобрести этот лак для ногтей. И так, каковы же плюсы и минусы этого лака?

• Упаковка

Содержимое лака находится в небольшой баночке объемом в 6 мл. В принципе, это в чем-то удобно, это позволяет чаще покупать новые и самые разнообразные оттенки. Крышечка лака глянцевая, черного цвета, довольно высокая. Кисточка вполне удобная для нанесения – не маленькая, но и не очень большая. На обороте мы можем увидеть состав лака, адрес производителя, номер оттенка и другие важные вещи.

• Свойства

Лак наносится достаточно легко, не растекается в уголки. Сохнет он вполне недолго. Стойкость у него – очень хорошая, но не идеальная. На моих ногтях держится около 3-4 дней. Без проблем удаляется обычной жидкостью для снятия лака.

После одного слоя:

После двух слоев:

• Цвет

Я приобрела оттенок под номером 136. Сам лак прозрачный, но в нем множество розово-фиолетовых блесток, которые на свету сияют золотом – на ногтях смотрится очень красиво. Я люблю наносить его в два слоя, но для более насыщенного блеска можно нанести и три. А если Вы захотите придать сияния обычному однотонному лаку, то нанесите этот лак поверх базового оттенка.

Цена – одно из самых весомых преимуществ этого лака, ведь он стоит всего 39 рублей! Даже общественный транспорт обойдется дороже. Так что цену можно оценить только положительно, тем более, что качество лака вполне отличное.

В общем, я однозначно рекомендую Вам этот лак. Почему же? Потому что у него одни сплошные преимущества: хорошее качество, красивый оттенок и очень низкая цена, а минусов я и вовсе не обнаружила.

Мои другие отзывы о лаках для ногтей:

Достоинства
  • Качество
  • Разнообразные красивые оттенки
  • Стойкость
Мария_cinnamonрекомендует
24.12.2017
Не думала, что лаки по такой цене еще существуют. Красивый оттенок.
25.12.2017
Оригинальный лак!