Опубликовано 2 Январь, 2024 - 16:15

Всем привет! Купила недавно пластырь, случилась со мной неприятность, нужно было заклеить палец, дабы не оскорблять окружающих видом некрасивым. Решила, что это должен быть не обычный пластырь, а что-то весёленькое и яркое.

Вот такая упаковка. Стоимость в белорусских рублях
Написано, что произведено в Испании. Все надписи на упаковке переведены.

Обратная сторона упаковки.
Достаточно продуманно - есть голубые пластыри поуже и покороче, и жёлтые пластыри побольше, выбирай на свой вкус.

Мишка одобряет!
На пластырях весёлые рисуночки в виде цифр, занимающихся разными делами - танцующих, бегущих, катающихся на лыжах, т.е. в основном, занимающихся спортом. Жёлтые у меня прямо вызывают прилив хорошего настроения!
Их много. К сожалению, я не посчитала сразу, сколько их было. Это уже после нескольких использоаний.
Пластырь, налепленный в 8 утра, продержался у меня на пальце примерно до 16 часов. Один или два раза я помыла руки, после этого ему стало плоховато, но он всё равно держался! (стойкий оловянный ... нет, это не отсюда)

Весёлые ребята, правда?
Их удобно распаковывать, даже одной рукой я справляюсь. Удобно носить в сумочке - я сразу же положила в кармашек несколько штук, если что, я наготове!

Футболист. Мальчикам должно понравиться.
Если не налепить сразу, ему немножко поплохеет, но только внешне, липучесть остаётся достаточно долго!

И ещё одно сравнение в размерах, если кто не понял.

Разница в размерах. Здесь сразу видно.
Я неизбалованный человек, поэтому для меня было приятным сюрпризом, что размер пластыря в одной упаковке может быть разный, и я могу выбрать по своей потребности. Ну, и обычный пластырь теперь отправится в места, которые никому не видны, а эти я буду показывать! Smile

Ну вот оно всё какое...

Мои другие отзывы:

Передача "Еда живая и мёртвая" - очень много полезной информации

Фильм "Надо мною солнце не садится" (2019). Потрясающий, добрый и трогательный фильм

Крем для век Belkosmex 8 oils

Книга "Жена между нами". Сара Пекканен, Григ Хендрикс. Отлично закручено!

Мультфильм "Легенда о волках". Не Диснеем единым... Понравился!

Достоинства
  • Дизайн, забавные рисунки
  • Защищает рану от грязи и бактерий
  • Не приклеивается к ране
  • Универсальный
Yennaрекомендует