Опубликовано 25 Январь, 2021 - 20:12

2999 руб.

Этот отзыв был мною совершенно не запланирован. В поисках подарка ребенку на ДР на просторах интернет-магазина Детский мир я натолкнулась на это чудо, вспомнила о своем негодовании, о том, насколько бесполезно я потратила деньги… Я просто не могу молчать, хочу высказаться и предостеречь на случай, если вы запланировали купить эту игрушку.

Хочу предупредить, что супер подробного обзора с фоточками у меня не будет, так как ровно на следующий день после вручения ребенку подарка на ДР, игрушка была без сожаления выброшена. Причем моя пятилетняя дочь даже возражать не стала, сказала лишь «Да уж, ну давай выбросим». Вы можете такое себе представить?! Ребенок. Пяти лет. Добровольно. Согласился. Выбросить. Новую. Игрушку. На моей практике такое было лишь однажды.

Обо всем по порядку.

Описание игрушки просто бомбическое.

Создавайте наряды для куколки Лол, как по волшебству! Для этого ее достаточно поместить в шар из набора LOL "Фабрика волшебства". Всего пара движений, и одежда куклы засияет разными цветами.

Преображение куколки происходит в игровой станции в виде шара.

В набор входят разноцветные блестки и пушинки, с помощью которых можно декорировать костюмчики куклы.

Аккуратно нанесите на наряд куклы клей, поместите ее вместе с блестками в шар, и раскрутите его. Блестки останутся на костюме - наслаждайтесь эффектным результатом!

После преображения разместите куколку на дисплее. Там же удобно хранить кисти и баночки с блестками.

Экспериментируйте с разными цветами блесток и пуха, создавая невероятные образы.

Представьте: крутая центрифуга, две куколки ЛОЛ, клей, красивейшие блестки, и вуаля – блистающая прическа и платьице готовы! Честно говоря, прочитав описание тогда, год назад, на сайте я была убеждена, что дочь будет в восторге и игрушка произведет ФУРОР. Что ж, игрушка была новой, отзывов на тот момент на нее не было совсем, только англоязычное рекламное видео на ЮТЮБ.

Цена без скидок 4 999 руб., цена по акции – 2 999 руб. (невероятная удача, подумала я). Кстати, неделю назад видела этот набор за 2 499 руб. в Детском Мире.

Решено. Беру.

Описание.

Большая красочная коробка предвещала невероятное удовольствие от игры. Вот моя дочь в предвкушении.

Итак, в наборе были:

Блестки

Пушинки (напоминают ворсинки бархата)

Кукла

2 наряда

Аксессуар

Туфли

Манекен

Клей

4 кисти

5 масок для лица

Все сделано на совесть. Качественный добротный пластик. Сама центрифуга собирается легко. Представляет из себя прозрачный шар, куда помещается кукла ЛОЛ, на подставке. Шар этот вращается легким движением руки. Теперь НО.

1. Шар плотно не закрывается, как ни старайся. Остается небольшой просвет, однако, его достаточно, чтобы в процессе вращения шара блестки высыпались и пачкали все вокруг.

2. В комплекте есть клей и кисточка.

Боже, зачем я его храню... Клей отправляется на мусорку сразу же посте фотографирования...
Предлагается нанести клей на участок куклы ЛОЛ (волосы или наряд), который должен эффектно блистать после вращения. Однако, клей этот вовсе на клей по своим свойствам не похож. Так, густоватая жижа. Блестки на него не липнут совершенно. Совсем. Получается, что вся кукла блестит: и тот участок, который нам был нужен, и все остальное тело… неравномерно покрыто блестками с проплешинами. В комплекте также есть кисть для стряхивания лишних блесток. Так вот, блестки ею стряхнуть сложно, они въелись куда не надо, а так, где мы щедро мазали клеем, куски с проплешинами.

Далее производитель предлагает засыпать новый цвет блесток

в центрифугу, намазать другой участок куклы ЛОЛ клеем, снова повращать, ииии…. цитирую «наслаждаться эффектным результатом».
Такое (фото с сайта сверху) как ни крути не получится
Однако, наслаждаться не получиться. Чтобы очистить шар от старых блесток, ссыпать их будет не достаточно, они прилипли к шару изнутри. Приходится мыть под краном с тряпочкой. Как итог, тряпочка и раковина – в блестках. Потом нужно насухо вытереть шар.

Что ж, вытираем, засыпаем новые блестки, мажем куклу клеем, помещаем в шар, вращаем… блестки нового цвета снова разлетаются повсюду, снова абсолютно не клеются на куклу, получается не кукла, а черти что! Вот и все волшебство. Далее я приступаю к уборке. Мы пробовали с дочкой "творить" в два захода. Одного мне показалось недостаточно. Мы просто были в недоумении, ступоре… как так, такая идея, и такое воплощение… После второго раза, переполненная разочарованием, я безо всякой надежды предлагаю дочке выбросить игрушку (так как она мало того, что бесполезна, еще способствует засорению квартиры, и занимает много места)…иии вы уже знаете, что она мне ответила.

Вот такие вот дела.

Плюсы все же могу выделить:

1. Красивая красочная коробка

2. Качественная кукла ЛОЛ и аксессуары к ней, а также манекен

3. Невероятной красоты блестки

От блесток глаз не оторвать...
Я залипаю..)

Но этих плюсов настолько мало, что я все равно ставлю игрушке одну звезду и КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую!

_Maybe You_не рекомендует