Опубликовано 8 Февраль, 2020 - 18:03

несколько раз

Слаймы сейчас популярны у детей и производители детских игрушек держат руку на пульсе и выпускают именно то, что точно приглянется детям. Но мне кажется что рвота и какашки единорога это немного черезчур. Но да ладно, про удовольствие от процесса расскажу чуть позже.

УПАКОВКА:

Poopsie Sparkly Critters

Упаковка игрушки похожа на очень толстую банку из под газировки. Но открывается не сверху как обычно, а приходится отрывать куски с боков. Внутри можно найти магию и блестки. Внутри банки крутится все и можно доставать нужные вещи из ячейки.

Poopsie Sparkly Critters

КАКИЕ ИГРУШКИ МОГУТ ПОПАСТЬСЯ?

Poopsie Sparkly Critters

В буклете можно посмотреть возможные варианты игрушек и цвета слайма который будет получаться после того как вы им накормите зверя.

Нам попался тирг-единорог.

Poopsie Sparkly Critters

Он симпатичный, особенно мне нравятся его глазки.

ИГРУШКА В РАБОТЕ:

Вот пошаговая инструкция, правда только на английском.

Poopsie Sparkly Critters

Вот такой набор предметов у нас был:

Poopsie Sparkly Critters

1. Для начала надо набрать воды в шприц и напоить тигра.

Poopsie Sparkly Critters

С этим мы справились. Далее нужно закрыть ему рот соской и потрясти его.

2. Игрушку будет тошнить, либо она будет какать.

Poopsie Sparkly Critters
У нас ее тошнило, выглядело это примерно вот так. Кстати баночка не входит в комплект, нужно найти емкость под "рвоту" отдельно.

3. Добавить немного магии

Poopsie Sparkly Critters

С этим пунктом необходимо быть очень осторожным. Иначе в магии будете все вокруг включая вас. Открываются эти пакетики сложно и магия разлетается везде. На фото можно увидеть мою руку всю в магии. Так же магия тяжело стряхивается с одежды и не всегда с первого раза отстирывается.

4. Добавить блестки

Poopsie Sparkly Critters
В принципе красиво, ничего сказать не могу.

5. Хорошо мешать

Poopsie Sparkly Critters

Слайм должен загустеть, он может сделать это не сразу. Необходимо хорошо перемешать его.

6. Бережно хранить

Мы если честно не сразу догадались, что в наборе был пакетик для хранения слайма. Выглядел он вот так.

Poopsie Sparkly Critters

Очень удобно, не надо искать емкость для хранения. Ведь слаймы быстро сохнут на воздухе.

ИТОГ:

Эстетическое удовольствие глядя на то как тошнит единорога вы врятли испытаете, а вот дети почему-то в восторге. Слайм у нас получился, тут нареканий никаких. Правда застыл он не сразу. Но тем не менее. Из минусов я была вся в магии, потому что пакетики очень сложно открывать и они рвутся и из них разлетается пыльца везде. Коллекционировать я бы наверное не стала, не заметила у ребенка такого ажиотажа как с куклами ЛОЛ (писала отзывы тут и тут.)

Стоит ли своих денег? На самом деле сложный вопрос, слайм можно делать гораздо дешевле, но мне кажется тут работает тот же принцип как с ЛОЛами, детям нравятся сюрпризы, да и взрослым тоже.

Еще больше отзывов на игрушки можно почитать по ссылке => тут

Всем приятных покупок

Влада

Достоинства
  • Детям интересно
Недостатки
  • Всё пачкается
  • Ощущения так себе
v1avlaрекомендует
Очень необычно Smile
08.02.2020
какая-то через-чур странная эстетика нынче)
09.02.2020
О,да. Но дети в восторге ?