Опубликовано 2 Январь, 2024 - 20:03

ВСЕМ ПРИВЕТ, МОИ ЛЮБИМЫЕ)

Как силен и всемогуществен все - таки интернет - вот увидела я в рекламе на ютубе помаду с цветком и через минуту уже нашла такую же на WB)

Ну разве это не восторг и не венец косметико - декоративной эстетики, а? Вы только на нее посмотрите!

Вариантов цветочных помад (а может они тинты - в конце то концов - с проявляющим эффектом и оттенком) несколько на просторах дикоягодных полей, я выбрала самый красивый с красивейшим патроном.

Потому как более дешевые помадки не облачены в столь винтажно - роккокошный стиль императрицы. Даже с помпончиком сверху!

ИНФО

Я искала помаду просто по запросу "помада с цветком". Задача оказалась простой.

Цена удовольствия - 230 рублей. Корейские тинты я обычно беру меньше ста, но простите - тут того стоило. С цветком то.

Производитель помады - Китай (PRC - указано на коробочке).

Оттенок - попадается случайный, у меня это третий из ниже нарисованных, я так понимаю.

По номеру это или 01 или 181, а самое интересное, что у помадки даже есть БАТЧ КОД!

Коробочка на английском. Желе помада.

Меняет цвет в зависимости от температуры (видимо - тела).

Состав - не особо то и длинный, что приятно. Но слов знакомых я в нем вообще не нахожу.

КОРОБОЧКА

Милейшая, розовейшая, ну прям императрейшая. Бледно - розовый плюс золотая отделка. Нарисованы все возможные варианты помадок и цветков внутри, даже синий и зеленый.

Патрон был заведомо обещан красивым, так и случилось, переплата по случаю.

ПАТРОНЧИК

Помимо того, что он с помпоном и плетеной тесьмой по контуру колпачка, так еще и вот это сердечко с брендом - оно не ломается на пополам при открытии. Великолепно!

Вот стоит / лежит эта росккокошная красота. В берете.

А вот мы ее открыли - сердечко на месте.

Красивее воплощения помадной творческой мысли я еще не встречала. Произведение искусства.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Аромат - помада пахнет четко персиком. Возможно больше - консервированным.

Текстура - гелевая. И вот как раз внутри этого геля - цветик - семицветик. Потрясающе.

Помада прекрасно ложится и увлажняет питает, а что касается оттенка - то тут по методике тинта - проявляется и подстраивается под свой натуральный цвет.

сучка крашеная

СВОтчи

НА ГУБАХ

Первое фото слева - естественное. Второе - мэйк моей камеры, который не дает покоя некоторым женщинам по ту сторону луны. Это я о своем, далеком. И тем не менее - везде нежно и натурально. Девично и чуть ли не девственно, если угодно.

Опять же - телефонный (сверху, я просто влюбилась там в одну маску, не могу успокоиться - со слезой)) и натуральный варианты (нижние).

По факту - в мой путь прогулки с собакой от дома до суши - бара один мужчина придержал нам дверь, другой вынес чипсы, третий чипсы поменял, а я вообще была ТОЛЬКО в тинте и конечно маска из телефона у меня тоже, как вы понимаете, не на лице была в тот момент)) Приятно - значит помада отвлекает от моих синяков под глазами без макияжа и каким - то магическим образом влияет на окружающий сильный пол. Ни единого негативного момента за полтора часа прогулки. Даже в суши с собакой запустили. А там - девушки. Чудо - помада.

Истово, неистово - всяко рекомендую. Ну так красиво, что вообще.

Спасибо за внимание. Чмок)

• цветок
  • императрийский роккоко патрон с пимпончиком
  • сердечко не ломается

• цветок
  • ЦВЕ -ТОК

Браво - брависсимо!!!!

Negative Carrotрекомендует
02.01.2024
Как только производители не исхищряются!)
Мастера своего дела Big smile
02.01.2024
Вот это красота Love Я таких еще не видела!
02.01.2024
Я ее как в ролике увидела - все бросила, побежала искать Party
02.01.2024
Очень красивое оформление, аж захотелось купить))
02.01.2024
Вот я не удержалась с первой попытки Big smile
Милейшая вещица🌸
У меня была схожая пару лет назад, но оформление было не такое красивое, попроще)
02.01.2024
А там есть и сейчас попроще, но меня этот помпон пленил Wink
Да, помпон огонь😊
Шикарно Love
03.01.2024
Необычная❤️, жалко у этих помад в основном только розовый оттенок, сколько я не смотрела разных
Ну, они типо "это мой натуральный цвет" Big smile
03.01.2024
Над оформлением потрудились на славу Smile
Ага красавчики Party
05.01.2024