Опубликовано 2 Январь, 2024 - 20:52

ВСЕМ ПРИВЕТ, ЗЕМЛЯНЕ;)

Сегодня поведем разговор о том, что все мы немножко Вселенная. И о космопатчах)

ЭТУ НАХОДКУ Я РАСКОПАЛА ТУТ

Бренд: Furro

Продукт: патчи для глаз гидрогелевые

Страна - производитель: Китай

Назначение:

от темных кругов

от отеков

от морщин

Патчня в иллюминаторе

ДИЗАЙН, как сами видите - КОСМИЧЕСКИЙ, И коробка намекает своим всем видом, что ты вселенная, и банка как Вселенная. Сатурн, гуманоидик - все чин по чину.

КОРОБОЧКА И БАНОЧКА

Ну, лично мое сердце они подкупили сразу - в корзине у меня барахталось порядка 10 патчей на перспективу и все они проиграли коробочке с гуманоидом, которая шептала, что Я - Вселенная. Греха не таю - частенько выбираю патчи именно по оформлению, мне чертовски вке важно.

Плотная черная пластиковая баночка с картиной космоса. Волшебно. А сами они будут черные со звездочками. У меня были отдельно черные и отдельно со звездочками, а тут - КОМБО)

Состав выведен на орбиту поверхность.

Экстракт водорослей Фукус

Прополиса

Чайного дерева

Были упакованы в плотную термослюду. Ложечка имеется. Абсолютная непроливашка банка.

КОСМИЧЕСКАЯ ПАТЧЕЛЕПТИКА

Черные и со звездами - короче сами вы вселенная) Но.. увы страшно РВУТСЯ - с первой же пары. Хотя казалось бы - плотные.

С глазов не ползут, в суп не текут, в целом очень комфортные. Но как только намылишься передвинуть патч на лоб или носогубку - все, порвался. Непослушные то ли, то ли вселенную боятся.

Аромат - терпимый. Скажем так. Не вкусный, но и не ужасный. Покатит. И совершенно трудно описуемый. Косметика, около того.

В ДЕЛЕ

Специально подготовила прическу к выходу в далекие миры - для так сказать сцепления.

Что ж - патчи увлажняют. Круги убирают относительно не плохо - историю о том, как я затестила патчи и помаду я писала в опусе на цветочек аленький.

Патчи и Вселенная

Вот так мы выходили в астральные миры, в общем.

В нелегком деле избавления от темных морщин кругов под глазами))

НАСТРАИВАЮ КАНАЛ.... ВЫХОЖУ В АСТРАЛ

Спасибо за внимание. Я Вселенная и я довольна. Кроме того, что они рвутся.

Ваша Вселенная.

• черные
  • со звездочками
  • говорящие

МЫ ВСЕЛЕННАЯ

Достоинства
  • Блэк
  • Оформление просто космос
  • Стар
Недостатки
  • Рвутся, как ненастоящая любовь
Negative Carrotрекомендует
02.01.2024
Эти патчи на тебя смотрятся ни как уходовая штука, а как полноценное украшение, рили Laughing out loud
Стрелки по новому нарисовала? Выглядят очень необычно)
Это маска. Вот все ее заметили, а не мою причу - антенну Big smile
Маска? Shock ничесе
02.01.2024
Хотя вот по факту я такой мэйк с нижним веком очень долго практиковала в юности, гошевским карандашом особенно, но потом разлюбила Evil
02.01.2024
Ну нормально вообще? Мне настолько понравились патчи в твоем отзыве, что я их заказала) Хотя в шкафу лежат аж две баночки и ждут своей очереди)
02.01.2024
Вайлдберрису пора мне процент отстегивать Laughing out loud
У меня тут тоже патчи рвутся 🤔
Со 2-го января...
То у них собаки лают, то руины говорят...
То патчи говорящие!)))
Животворящие Big smile
03.01.2024
Цвет у патчей "космический")
03.01.2024
Да у них все космическое Big smile
05.01.2024
Выглядят космически!!!❤️