Опубликовано 6 Сентябрь, 2020 - 13:58

Всем доброго времени суток!

Я не делаю маникюр в салоне, а крашу ногти сама, поэтому у меня накопилось большое количество лаков. Расскажу про лак для ногтей Contessa by Modis.

Эти лаки с блестками- одни из моих любимчиков, почему?-Читайте ниже:

Общая информация:
Цена:
39 рублей.
Место покупки: Modis. У них есть своя маленькая линейка косметики CONTESSA: умеренного качества лаки для ногтей, тени, помады, спонжи, кстати, неплохие, карандаши для глаз — и кисточки. Иногда покупаю там косметику или бижутерию.
Оттенок: 136(розовый) и 104 (прозрачный).
Объем: 6 мл.
Страна-производитель: Россия.

Упаковка:

Лаки в прозрачных булыльках из прочного стекла, с пластиковой ручкой-крышкой:

На оборотной стороне флакона, размешена этикетка, на которой производитель оставил всю необходимую информацию о средстве и о производителе:

Аромат и консистенция:

Запах как и у других лаков-специфический, но не особо ужасно вонючий, перетерпеть, пока красишь- вполне реально. Консистенция комфортная- в меру густая и в меру жидкая. Позволяет удобно распределить лак по ногтевой пластине с помощью кисти:

Способ применения:

Наношу в 1-2 слоя на ногти.
Впечатления от использования:

Сохнет на ногтях очень быстро, удобно наносится, хорошо ложится.

Бесцветный блестящий лак, нанесенный в 1 слой, несколько дней спустя:

Именно лаки с блестками очень долго держатся, иногда могу и неделю проходить, все остается почти в неизменном виде.

Расход : экономичный, даже маленького тюбика хватает на долго, особенно, если чередовать с другими лаками.

Теперь более детально о плюсах и минусах данного продукта:

Недостатки:

• Лак, нанесенный в несколько слоёв может быть сложно стирать.

Достоинства:

• Стойкость блестящих лаков
  • Большой выбор оттенков при покупке
  • Красивые оттенки

Итог: Эта линейка лаков предлагает широкий выбор разных оттенков: блестящих, глянцевых, матовых, можно подобрать тот, который подойдет именно Вам! Рекомендую присмотреться к этим лаком от Модис Smile

Надеюсь, отзыв был полезен для Вас!

Достоинства
  • Дает красивые оттенки
  • Качество
  • Разнообразие
  • Разнообразные красивые оттенки
  • Стойкость
Недостатки
  • Долго стирать
Макдокнакрекомендует