Опубликовано 10 Июль, 2017 - 15:16

Привет, мои хорошие!

Как же я люблю обзоры всяких разных новинок! И сегодня с удовольствием познакомлю вас с новой линейкой лаков для ногтей Alvin D'or. Палитра оттенков у них просто огромная, можете познакомиться на оф.сайте - ссылка. Мне компания выслала рандомный цвет - теплый розовый под номером 5428. Розовых лаков у меня уже вагон, но именно такого еще не было)

Для меня в лаке главное - даже не сам лак, а кисть, которой я буду его наносить) Не люблю очень широкие кисти-лопаты и слишком длинные и узкие кисточки. Здесь же оптимальный вариант, что-то средненькое. Такой кистью удобно прокрашивать ноготь классическим способом - тремя мазками.

Консистенция лака средней густоты, но здесь хочу сделать одну оговорку: когда курьер привез мне посылку, флакончик был очень горячим, поэтому его ТХ вполне могли измениться, я вообще переживала, что лак испортится. Так что недостатки лака брать в расчет не буду, перед покупкой рекомендую вам почитать и отзывы других девочек.Лак идеален для носки "соло" так сказать, т.к. не вредит ногтевой пластине, имеет приличный собственный глянец и довольно быстро сохнет. Еще мне понравился состав: опасные компоненты типа формальдегида и толуола в нем отсутствуют. Имеется витамин С, хотя я не особо верю в его эффективность в формуле лака)И первая сложность, с которой я столкнулась - лак было сложно распределить тонким слоем. Я наносила его в два толстых слоя, без базы и топа, как и рекомендуется.
Оттенок лака очень яркий и насыщенный, но фото с маникюром не передает его правильно. Более близок к реальному он на фото самого флакончика, которые были выше. Розовый в данном случае не барбишный, а какой-то молочный и немного уходящий даже в персиковый, сложно описать.Времени на маникюр у меня ушло от силы минут 20-25, вместе с подпиливанием ногтей и обработкой кутикулы. Прошу только не писать в комментариях, что лак нанесен неаккуратно и вообще у меня руки растут не из того места, я это знаю и сама) Я не мастер маникюра все-таки, а простой обыватель, так сказать.В течение недели я устроила лаку настоящий тест-драйв, занималась уборкой много, часто и без перчаток) И этот красавчик стойко продержался в первозданном виде целых 4 дня! Только на пятый день появился небольшой скол на ногте большого пальца, которым я часто что-то открываю. На шестой день заметила, что начали затираться кончики и решила уже смыть покрытие. Стразы тоже приклеились намертво, еле смогла снять.

Если же вы вы мало чего делаете по дому без перчаток, думаю, лак вполне способен прожить на ногтях и целую неделю. Еще такой момент - советую все-таки не делать никакой серьезной работы в первые пару часов после маникюра, дайте лаку окончательно затвердеть. Хоть и кажется, что на ощупь он уже высох, но если задеть его острым предметов, все же может остаться вмятина или царапина.

На следующую неделю я решила замутить что-нибудь летнее и веселенькое) Хотелось в идеале сделать градиент, но без возни с подмешиванием белого цвета в розовый. Взяла пять лаков, приблизительно сочетающихся между собой и просто нанесла от светлого к темному.

За одно вы можете сравнить на фото героя отзыва с четырьмя другими лаками разных марок. Alvin D'or - на безымянном пальчике, имеет красивый глянцевый финиш и отлично выровнял поверхность ногтевой пластины в отличие от той же Умной Эмали на указательном, хоть и наносила каждый из них в два слоя.

Единственным недостатком лака остается то, что при нанесении в два слоя на ногтях могут виднеться проплешинки. Третий слой, скорее всего, избавил бы от этой проблемы, но я не люблю тратить на маникюр много времени, поэтому больше двух слоев обычно не наношу.

На счет эффективности и уникальности формулы с уверенностью утверждать ничего не могу. Ну т.е. дышат с лаком ногти или нет) Могу сказать только, что они не пожелтели и вроде бы остались в том же виде, какими и были "до".

Резюмируя вышесказанное, могу порекомендовать новинку девушкам, у которых нет большого количества свободного времени на маникюр, которые, как и я, любят по-быстренькому накрасить ногти и забыть о них на неделю. В отличие от гель-лаков, этот товарищ более безопасен, прост в применении, да и ходить с одним и тем же цветом и отросшими ногтями 2-3 недели не придется)

Благодарю всех, кто уделил внимание моему отзыву ♥ Хорошего вам дня!

Mika_Shapovalovaрекомендует
10.07.2017
Оттенок шикарный!обожаю такие) стойкость тоже поразительная.
О дышащем лаке слышу впервые!
красивый, нежный оттенок
10.07.2017
рандомный, но очень удачный Laughing out loud
10.07.2017
По-моему ногти идеально ровно накрашены)) очень красивая форма ногтей и тонкие пальцы у вас. Только лаки и рекламировать)))
С камушком красиво!
Какой нежный оттенок Love
10.07.2017
Soho Doll, мне тоже нравится, летний такой) Вчера снова устроила разбор "лакового домика", пришлось штук 7 флакончиков выбросить, т.к. срок годности вышел, из них 4 - розовые. Так что этому цвету я рада вдвойне Big smile

Красная_Магнолия, я тоже впервые узнала! Потом погуглила, оказывается - у многих компаний уже есть такие.

Лемонграсия, благодарю)
Сплошная нежность Love
10.07.2017
верхний маникюр нежнячий! а нижний очень креативный! Love
10.07.2017
По-моему, лак нанесен очень даже аккуратно Smile Первый вариант очень понравился, такой нежный Love
ммм, розовенькая нежнятина Love
10.07.2017
ох ,сто лет лаком не пользовалась. Действительно, цвет приятный, не раздражающий.
Очень красивый цвет. У вас хорошие ногти Wink
10.07.2017
Слышала про дышащие лаки, но на себе не пробовала еще Shy очень интересный и нежный оттенок Love
10.07.2017
Розовый лак всегда смотрится нежно и свежо. На 4 дня хватило?! Редкий лак может похвастаться такой стойкостью.
11.07.2017
Абсолютно согласна с отзывом) камешек)
11.07.2017
Очень люблю лаки этой марки)) но дышащие ещё не завезли, буду ждать)
12.07.2017
Красивый цвет, моя тема Love Но с обычными лаками я завязала уже года полтора назад, а то и больше. Сама себе крашу гель лаком дома Star
12.07.2017
Дышащий лак... Это что-то новенькое! Спасибо за интересный отзыв!
12.08.2017
Оттенки мне очень понравились