Опубликовано 16 Январь, 2020 - 14:13

несколько раз

Всем привет! В один прекрасный день зашли в магазин Modis, чтобы купить молодому человеку шапку. Купили. Очередь в кассу выстроилась большая, ну и пока ждали, я рассматривала копеечные безделушки, которые обычно около кассы и выкладывают. Среди них увидела яркий лак, а я, как сорока, люблю яркие лаки.

На тот момент у меня был на ногтях белый маникюр, ну я для эксперимента мазнула поверх него желтым лаком с названием "Contessa by Modis". Сделали свои покупки и ушли. Вышли на улицу, уже смеркалось и я приятно удивилась - желтый лак был неоновый, яркий и необычный. Через пару дней вернулась в магазин и купила 3 лака (акция была три по цене двух). Стоимость одного - 39 рублей. Цвета выбрала самые яркие - желтый, зеленый и фиолетовый (ну или как его назвать))). Так вот - чтобы любой цветной лак был ярче, я наношу его на белую основу. Т.е. крашу сначала слой белого лака, потом любой цветной. Вот, что получилось. При обычном дневном освещении лак яркий, а утром или вечером, когда освещения мало - он неоновый! Пришлось экспериментировать с настройками телефона, чтобы передать вам этот цвет:

Объем пузырька - 6 мл - как раз хватает попользоваться, чтобы не успел засохнуть. Кисточка небольшая, удобная, наносится лак легко, сохнет быстро. Хватает дня на 3-4 носки (ну если мыть посуду и готовить кушать). В общем - рекомендую!

Достоинства
  • Дает красивые оттенки
  • Неоновые цвета
  • Разнообразие
  • Разнообразные красивые оттенки
Недостатки
  • Нет
Mari321рекомендует