Опубликовано 10 Август, 2016 - 18:14

Я, конечно, не мастер маникюра, делаю сама только себе, родным и подругам, но весь мой гель-лаковый опыт подсказывает, что самое главное в покрытии - это база и топ. Сегодня хочу рассказать о потрясающем топе, который на ногтях выглядит всё время нОски отлично, даёт обалденный глянец и вообще - мой любимчик!))))

У меня есть и база EzFlow Trugel, и хочу сказать, что в тандеме они работают просто на "ура"! При этом не спорят ни с какими гель-лаками, использую их с любыми марками.

Топовое покрытие для гель-лака EzFlow TruGel

Топ средней консистенции, но ближе к жидкому. Вязкость средняя, растекается по ногтевой пластине и покрывает её хорошо, поэтому стараюсь брать небольшое количество топа, отжимаю кисть о край флакона.

Кисточка классная. Почти как у базы, только подлиннее. Прозрачная, синтетическая, жёсткая, срез прямой. На удивление, наносить такой кистью топ очень удобно!

Топовое покрытие полимеризуется и в УФ, и в ЛЕД лампах. Имеет дисперсионный слой, поэтому после сушки в лампе даю ему остыть, "отстояться" несколько минуток, а затем удаляю липкий слой клинсером. Если снимать липкий слой сразу же после лампы, то любое топовое покрытие может помутнеть и потерять свой глянец.

А вот, кстати, глянец у топа сногсшибательный!!! Очень красивый блеск, который не меркнет даже после интенсивной нОски)))

Вот некоторые примеры моих работ с этим топом:

* на фотографии гель-лак Ibd "JUST GEL POLISH", оттенок "Сливовая дымка" Smokey Plum.

И вот с этим топом я сделала одни из первых моих бликов, которые так популярны нынче)))

* на фотографии гель-лак Ibd "JUST GEL POLISH", оттенок "Вдохновение" Inspire Me.

С базой и топом мой маникюр спокойно выдерживает 2-3 недели. В основном я снимаю после 10-15 дней нОски, т.к. вид отросших ногтей меня совсем не радует)))

Вот так выглядит моё покрытие после двух недель нОски:

Я в восторге от этого финиша! Он даёт высокий глянец, не тускнеет, не желтит на белых оттенках, с ним покрытие проносится так долго, как надо вам, без сколов и отслоек. Ну просто супер! Я им очень довольна!

Стоимость топа 1167 руб. (объём 14 мл). Я заказывала в интернет-магазине Виктори. Вот прямая ссылочка на Топовое покрытие для гель-лака EzFlow TruGel.

Lyubashenkaрекомендует
10.08.2016
Что за фирма и цвет на втором фото с маникюром? Очень красивый!
10.08.2016
Darina-V0206, спасибо! Это Ibd "JUST GEL POLISH", оттенок "Вдохновение" Inspire Me. Вот ссылочка на мой отзыв на этот гель-лак
Вау!!!! Глянец просто загляденье Love
вау
11.08.2016
и правда, ноготки так блестят Smile
11.08.2016
первый цвет просто сногсшибательный Love
12.08.2016
обалдеть!!!ногти как с картинки!!!
12.08.2016
Ох, Любаша! Как всегда, идеальный маникюр! Love