Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 22:20

Данный лак именно "mix beads&sticks" на моих фото представлен в двух черно-белых вариантах, остальные два - просто лаки той же марки с блестками (красные - все одного размера, и четвертый красновато-желтоватый лак сочетает как крупные, так и мелкие блестки, причем разных оттенков.

Первый черно-белый лак очень необычный, он сочетает белые крупинки и черные, вы не поверите, звездочки. Во времена моего детства такие лаки совсем жуткого качества продавались в вездесущих киосках, были там и звезды, и сердечки, и полумесяцы, и все вместе. Когда оставалась треть, лак радостно засыхал, особо находчивые вскрывали бутыль молотком и выковыривали украшения из нее зубочисткой, а после закрепляли прозрачным лаком другой фирмы.

Второй лак сочетает в себе набор из черных и белых микроскопических "конфетти", и выглядит более строго, чем звездный лак.

Лично мне нравится наносить такие покрытия на яркие лаки, ни в коем случае не на голый ноготь, т.к. в этом случае украшения просто потеряются.

А теперь одно "но" - лак этот стоит рублей 40, он очень красивый и оригинальный, есть разные виды. Однако он не очень стоек, моментально обдирается с областей, граничащих с кутикулой и с краем ногтя. При этом то, что осталось, стирается с титаническим трудом.

Достоинства
  • Много оттенков
  • Не дорогой
  • Оригинальный
Недостатки
  • Долго сохнет
  • Достаточно быстро покидает кончики ногтей
  • Плохо стирается
Blestkiрекомендует
15.04.2017