Опубликовано 30 Октябрь, 2014 - 12:23

Чехол на телефон Samsung Galaxy s 2 купила полтора года назад. Заказывала именно с Алиэкспресс, потому что искали в магазинах сотовой связи, в магазинах аксессуаров на телефоны, но так как галакси с 2 считается уже устаревшей моделью, то ничего не нашли. А на Алиэкспресс такой выбор этих чехлов!))) Совершенно сумасшедшие расцветки! глаза прямо разбегались!))))

вид спереди

Выбрала именно такую яркую необычную расцветку, с расчетом, чтоб не на белом фоне, иначе быстро запачкается.

вид сзади

Дошла посылка за 35 дней. Продавец активно отвечал на все мои вопросы, доброжелательный. Обошелся мне чехол год назад в 300 рублей. Я пользовалась им с удовольствием!

Вот ссылка на продавца, там в наличии сейчас нет такой расцветки, но на главной странице он показан еще у него, и на 100 рублей дешевле стал!))) Ссылка Здесь.

Обидно, что недавно он сломался. Но за это не буду снимать много звезд. Потому что сломался в результате неправильной эксплуатации. Часто давала телефон дочке, она его по многу раз в день роняла. Конечно, он не выдержал такого.

Там внутри пластиковый держатель для корпуса телефона, оттого и цена такая недорогая. У мужа дорогой чехол, около полторы тысячи рублей, вот у него металлический держатель, покрытый кожей. Поэтому и жив до сих пор, хоть и старше моего Smile

Так вот, ушки снизу откололись при очередном падении:

А верхние целы:

Теперь заказала новый чехол взамен этого, тоже на Алиэкспресс, еще не пришел. Как придет, покажу мою красоту!))))

А этот чехол рекомендую!

вид сбоку
Только детям пореже надо давать свои игрушки Smile

Женский кошелек Aliexpress

Мой отзыв о Лазерной коррекции зрения.

Маринааарекомендует