Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 15:48

Я давно увлекаюсь фитотерапией и для настаивания разных травяных сборов мне нужен термос со стеклянной колбой. У старого, 100-летнего, наконец отломалась крышка и срочно понадобился новый. К слову, мы с мужем уже давно искали термос на замену, посматривали и в Польше, и в Литве, но не могли найти со стеклянной колбой, может плохо искали 😊? А тут, в нашем родном Минске, в супермаркете «Корона» (может кому-то нужна эта информация), увидели этот термос.

Термос упакован в картонную коробку, в неё вложена ещё инструкция по эксплуатации

Эта модель выпускается в 4-х цветах, «вживую» все цвета очень красивые, насыщенные

Произвели это чудо наши друзья китайцы, цена – около 10$. На термос есть гарантия 3 года. Хотя на дополнительной наклейке написано: гарантийный срок 1 год, срок службы – 3 года.

Это странно, ну да ладно 😊

Высота термоса 30 см. Вместимость – 1 литр. Ручка термоса очень удобная.

В руководстве по эксплуатации сказано, что в него нельзя наливать кипяток, но по рецепту мне нужен именно кипяток. Так что посмотрим, сколько продержится.

Чтобы вылить жидкость, не обязательно отвинчивать крышку, достаточно просто нажать кнопку.

Никакого запаха пластмассы нет. Ни от самого термоса, ни от воды, которая был залита. Я проверяла, как он держит температуру, специального градусника у меня нет, так что всё на глаз, вернее на вкус, в общем Вы поняли 😊 Я проверяла температуру через 3 часа, через 6 часов и через 8 часов. Вода всё это время оставалась довольно горячей.

В общем, мы пока довольны, если будут какие-то проблемы, обязательно дополню отзыв.

Спасибо за внимание к моему отзыву 😊

Andrea Gabrieleрекомендует
25.10.2016
Мне нравятся))
25.10.2016
дизайщина веселая). я в хорошем смысле слова! Smile
  • 25.08.2017 - 18:24
    Тамблер Старбакс. Оригинал стоит своих денег? Термостакан Starbucks в не кричащей расцветке
    Даже мне самой странно, что у меня так поздно появился тамблер Старбакс. Оригинал в нашем регионе купить тяжело из-за отсутствия кофеен этого бренда в радиусе ближайших км. Но термостакан Starbucks я все же заполучила. И выбрала вариант из нержавеющей стали в не кричащей расцветке.
  • 03.05.2013 - 17:52
    как лотерея
    Искала термос, чтобы купить мужу для рыбалки, хотела попробовать Penguin (эту фирму хвалят), но так как в городе их не оказалось, пришлось купить бюджетный термос Diolex. Изготовлен он из нержавеющей стали, имеет двойную металлическую колбу.
  • 14.10.2013 - 02:43
    Внешний вид испортился очень быстро(((
    Этот термос мы купили в спортмастере, и только потому что на бонусной карте скопились бонусы, которые должны были вот-вот сгореть. Термос сам, в принципе, был на тот момент не особо нужен) но муж купил и купил) так и быть) Термос хорошо держит тепло, подходит и для еды, и для напитков.
  • Отличный термос по супер цене!
    У меня литровый термос, купила в ашане за 350 рублей - не нарадуюсь покупке. Завариваю в нем имбирный чай и прочие полезные травки-муравки (по настроению), так лучше настаивается.
  • 03.12.2017 - 15:58
    ♥Must have♥ в холода!
    Всем привет! Поздравляю всех с наступлением зимы! С зимой неумолимо приходят и холода, поэтому хочу показать девайс для согревания в дороге на работуучебу:) Для этой цели подойдет термокружка или термос.
  • 08.07.2011 - 22:13
    Хорошая и полезная вещь в подарок+фото
    йХочу написать о супер термосе, мой любимый муж ну сильно очень любит чай, в день может выпить по 7-10 чашек, то есть если это по 10 рублей, то получается за день до 100 рублей где то примерно тратит, только на чай, а еще и закуска же к нему нужна.
  • 12.04.2011 - 08:11
    Обидно за нехорошее качество от Бергофф(+фото)
    Очень хотела приобрести литровый термос фирмы Винзер (т.к. ранее уже купила маленький термос этого производителя и осталась очень довольна качеством). К сожалению, большого термоса Винзер не нашла - купила Бергофф, рассудив, что производитель серьезный и термос должен быть априори хорошим.
  • 05.08.2011 - 11:44
    Зимний отдых на природе, с горячим чаем.
    Купили термос, когда зимой на природе захотелось горячего чаю. У нас две дочки и мы зимой часто ходим на речку кот вся во льду, катать девчонок на самодельных приспособления кот пректасно скользят по льду, и им и нам это прогулка очень нравиться, но как всегда на природе свежий воздух и всё что я…
  • 18.02.2013 - 21:39
    Хороший термос с широким горлышком (+фото)
    Термосом Queen Ruby пользуемся уже как минимум лет семь. Честно говоря, когда мы его покупали, то не ожидали такого хорошего качества от вещи китайского происхождения. Но, на удивление, термос до сих пор замечательно работает, только вот ручка сломалась .
  • 16.02.2021 - 07:37
    Стильный стальной маленький термос: поможет ни при каких обстоятельствах не остаться без горячего обеда!
    Такой предмет, как термос обязательно должен быть в доме! То он вроде бы и не нужен вовсе, но в самый неожиданный момент вдруг становится совершенно необходим) У меня такая необходимость возникла некоторое время назад: понадобился термос, причем, именно небольшой и с широким горлышком, подходящий…
  • 22.03.2021 - 12:04
    Удобный, компактный термос. Сколько времени он держит тепло?
    Всем привет! Спасибо, что заглянули. Я не представляю свою жизнь без термоса, особенно в зимний период. Сегодня расскажу вам о своей находке от Xiaomi. Общая информация Упаковка и комплектация Термос упакован в белую матовую коробку.
  • БЮДЖЕТНЫЙ литровый термос Biostal с двумя чашками! ОТЛИЧНО держит тепло! Плюсы, минусы!
    Всем привет!)   У нас с мужем уже давно есть термос, и он нас полностью устраивает. Он бренда Laplaya. Пользуемся примерно с 2014 года. А сейчас я решила приобрести термос для папы.
  • 27.03.2021 - 13:31
    В Галамарте в 2 раза дешевле, чем на WB🐇Милые атмосферные зайчата
    Недавно я Вам рассказывала об очень милом и качественном ланчбоксе "Зайчата ". Я заказывала его на Валдберрис. Было много комментариев, среди которых девушка посоветовала заглянуть в Галамарт. Так эти же ланчбоксы, но дешевле. И что вы думаете, я послушалась и не пожалела.
  • 23.02.2021 - 13:02
    Незаменимый помощник для поездок загород и для обедов в офис. Отзыв спустя 2 года активного использования.
    Думаю, что многие с возрастом приходят к более осознанному отношению к своему питанию. И на смену пиццам и прочему фаст фуду рано или поздно приходит лоточек с гречкой из Икеи И вот это время настало и для меня.
  • 20.03.2021 - 00:25
    ЭКСПЕРИМЕНТ с проверкой температуры воды в термосе спустя 1 и 2 суток! Результат удивил!
    Всем привет!)   За 4,5 года у меня на Айреккоменде уже сделана полная перепись имущества) А вот термосы были моим упущением) Исправляюсь) В недавнее время написала отзывы на термосы: Biostal NB-1000К2 LaPlaya Mercury, 1 л   Сейчас расскажу про наш большой термос бренда SUNFLOWER.
  • 08.02.2021 - 02:34
    Где же он был раньше?? Идеальный термос-кружка, для ребенка, для мамы, для всех! ☕ держит тепло больше 10 часов! ⏰
    Всем привет! Сегодня расскажу о чудо-вещице термокружке (или мини термосе) от Kidsby. У меня ребенок ходит в 1 класс, у него всегда с собой водичка, не только в школе, везде. И если летом мы просто берем с собой одну из спортивных бутылочек для воды, то сейчас, зимой с этим делом проблема возникла.
  • 05.02.2021 - 13:47
    Обожаю
    Купила на алике для долгих прогулок с ребенком. Выбирала именно такой термос, чтоб из него можно было пить как из стакана, без кружек. Пришел быстро, цена что-то в районе 300 рублей. Зарекомендовал себя отлично, тепло держит часов 8 спокойно.
  • 25.02.2021 - 23:54
    Незаменимая вещь в дороге, походах или в небольших прогулках по городу. Универсальный термос Penguin, в котором можно хранить еду, напитки и даже заварить себе полезные травы.
    Доброго времени суток! ღ Термос для меня является неотъемлемой частью туристической жизни. Не могу сказать, что я отъявленная любительница походов и жизни "в палатке", но довольно часто я хожу на длительные прогулки в парки и леса, а также путешествую за пределами своего города.
  • 17.02.2021 - 08:31
    Отличный термос для одного! На двоих не хватит. Долго держит тепло, зимой и летом он мне отличный помощник!
    Здравствуйте! Я люблю ходить в походы и постепенно обзавожусь разнообразным инвентарём. Термос в моих хотелках стоял на первом месте. В начале того года я приобрела верного помощника, который теперь постоянно со мной. Я его в походы беру как зимой, так и летом.