Термос Lamart XTRA - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Lamart
Тип посуды: Термос

• 25.08.2017 - 18:24
    Тамблер Старбакс. Оригинал стоит своих денег? Термостакан Starbucks в не кричащей расцветке
    Даже мне самой странно, что у меня так поздно появился тамблер Старбакс. Оригинал в нашем регионе купить тяжело из-за отсутствия кофеен этого бренда в радиусе ближайших км. Но термостакан Starbucks я все же заполучила. И выбрала вариант из нержавеющей стали в не кричащей расцветке.
  • 03.05.2013 - 17:52
    как лотерея
    Искала термос, чтобы купить мужу для рыбалки, хотела попробовать Penguin (эту фирму хвалят), но так как в городе их не оказалось, пришлось купить бюджетный термос Diolex. Изготовлен он из нержавеющей стали, имеет двойную металлическую колбу.
  • 14.10.2013 - 02:43
    Внешний вид испортился очень быстро(((
    Этот термос мы купили в спортмастере, и только потому что на бонусной карте скопились бонусы, которые должны были вот-вот сгореть. Термос сам, в принципе, был на тот момент не особо нужен) но муж купил и купил) так и быть) Термос хорошо держит тепло, подходит и для еды, и для напитков.
  • Отличный термос по супер цене!
    У меня литровый термос, купила в ашане за 350 рублей - не нарадуюсь покупке. Завариваю в нем имбирный чай и прочие полезные травки-муравки (по настроению), так лучше настаивается.
  • 03.12.2017 - 15:58
    ♥Must have♥ в холода!
    Всем привет! Поздравляю всех с наступлением зимы! С зимой неумолимо приходят и холода, поэтому хочу показать девайс для согревания в дороге на работуучебу:) Для этой цели подойдет термокружка или термос.
  • 08.07.2011 - 22:13
    Хорошая и полезная вещь в подарок+фото
    йХочу написать о супер термосе, мой любимый муж ну сильно очень любит чай, в день может выпить по 7-10 чашек, то есть если это по 10 рублей, то получается за день до 100 рублей где то примерно тратит, только на чай, а еще и закуска же к нему нужна.
  • 12.04.2011 - 08:11
    Обидно за нехорошее качество от Бергофф(+фото)
    Очень хотела приобрести литровый термос фирмы Винзер (т.к. ранее уже купила маленький термос этого производителя и осталась очень довольна качеством). К сожалению, большого термоса Винзер не нашла - купила Бергофф, рассудив, что производитель серьезный и термос должен быть априори хорошим.
  • 05.08.2011 - 11:44
    Зимний отдых на природе, с горячим чаем.
    Купили термос, когда зимой на природе захотелось горячего чаю. У нас две дочки и мы зимой часто ходим на речку кот вся во льду, катать девчонок на самодельных приспособления кот пректасно скользят по льду, и им и нам это прогулка очень нравиться, но как всегда на природе свежий воздух и всё что я…
  • 18.02.2013 - 21:39
    Хороший термос с широким горлышком (+фото)
    Термосом Queen Ruby пользуемся уже как минимум лет семь. Честно говоря, когда мы его покупали, то не ожидали такого хорошего качества от вещи китайского происхождения. Но, на удивление, термос до сих пор замечательно работает, только вот ручка сломалась .
  • 09.05.2021 - 10:52
    С термосом Арктика Вы будете чувствовать себя как дома даже посреди бурного рабочего дня.
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Моему мужу часто приходиться обедать вне дома, и не всегда есть возможность разогреть еду. Поэтому часто берёт с собой домашнюю еду в термосе.
  • 16.02.2021 - 07:37
    Стильный стальной маленький термос: поможет ни при каких обстоятельствах не остаться без горячего обеда!
    Такой предмет, как термос обязательно должен быть в доме! То он вроде бы и не нужен вовсе, но в самый неожиданный момент вдруг становится совершенно необходим) У меня такая необходимость возникла некоторое время назад: понадобился термос, причем, именно небольшой и с широким горлышком, подходящий…
  • 22.03.2021 - 12:04
    Удобный, компактный термос. Сколько времени он держит тепло?
    Всем привет! Спасибо, что заглянули. Я не представляю свою жизнь без термоса, особенно в зимний период. Сегодня расскажу вам о своей находке от Xiaomi. Общая информация Упаковка и комплектация Термос упакован в белую матовую коробку.
  • 27.03.2021 - 13:31
    В Галамарте в 2 раза дешевле, чем на WB🐇Милые атмосферные зайчата
    Недавно я Вам рассказывала об очень милом и качественном ланчбоксе "Зайчата ". Я заказывала его на Валдберрис. Было много комментариев, среди которых девушка посоветовала заглянуть в Галамарт. Так эти же ланчбоксы, но дешевле. И что вы думаете, я послушалась и не пожалела.
  • 23.02.2021 - 13:02
    Незаменимый помощник для поездок загород и для обедов в офис. Отзыв спустя 2 года активного использования.
    Думаю, что многие с возрастом приходят к более осознанному отношению к своему питанию. И на смену пиццам и прочему фаст фуду рано или поздно приходит лоточек с гречкой из Икеи И вот это время настало и для меня.
  • 20.03.2021 - 00:25
    ЭКСПЕРИМЕНТ с проверкой температуры воды в термосе спустя 1 и 2 суток! Результат удивил!
    Всем привет!)   За 4,5 года у меня на Айреккоменде уже сделана полная перепись имущества) А вот термосы были моим упущением) Исправляюсь) В недавнее время написала отзывы на термосы: Biostal NB-1000К2 LaPlaya Mercury, 1 л   Сейчас расскажу про наш большой термос бренда SUNFLOWER.
  • 12.05.2021 - 16:56
    Горячий чай зимой и холодное пиво летом. 😃
    Привет любителям походов, да и всем, кто любит гулять со своими вкусными напитками! Термос - это палочка-выручалочка, который согреет горячим чаем в холодную зиму, и освежит компотом, морсом, пивом и т.д. жарким летом.
  • 25.02.2021 - 23:54
    Незаменимая вещь в дороге, походах или в небольших прогулках по городу. Универсальный термос Penguin, в котором можно хранить еду, напитки и даже заварить себе полезные травы.
    Доброго времени суток! ღ Термос для меня является неотъемлемой частью туристической жизни. Не могу сказать, что я отъявленная любительница походов и жизни "в палатке", но довольно часто я хожу на длительные прогулки в парки и леса, а также путешествую за пределами своего города.
  • 17.02.2021 - 08:31
    Отличный термос для одного! На двоих не хватит. Долго держит тепло, зимой и летом он мне отличный помощник!
    Здравствуйте! Я люблю ходить в походы и постепенно обзавожусь разнообразным инвентарём. Термос в моих хотелках стоял на первом месте. В начале того года я приобрела верного помощника, который теперь постоянно со мной. Я его в походы беру как зимой, так и летом.
  • Хотите горячую еду? Не вопрос 😎
    Здравствуйте. Решила сделать мужу приятное, подарила термос для еды. Кушать холодный обед все же как-то не очень. Выбирала очень долго, отзывов мало, пришлось ориентироваться на объем и надеятся что повезет) Повезло Термос для еды, марки FGA с широким горлом. Объём 700 мл.