Здравствуйте дорогие читатели!
Ежедневно пользуюсь косметикой и в последнее время заметила, что для губ мне больше нравится как-то использовать нейтральные оттенки-это не яркие помады, конечно, бывают случаи, когда крашу губы более яркой помадой, но в повседневной жизни, мне нравится более нейтральные, спокойные оттенки и в зимнее время года, да и летом я часто предпочитаю пользоваться блёстками.
Для более четкого конура губам, можно нанести либо карандаш для губ, либо совместить блеск с какой-то не яркой помадой, тогда оттенок получится более насыщенный и будет очень красивое сияние у губ, а можно просто нанести блеск.
В том году мне был подарен блеск Estee Lauder💋Kissable Lip Shine, долго он пролежал в ящике, так как было чем пользоваться и от наконец-то и до него дошла очередь, бренд у всех на слуху, известный.
Мне нравится этот производитель💎, к сожалению, сейчас очень много фирм которые покинула наш рынок, очень сожалею об этом.
Мне очень нравится пользоваться блеском, наносится быстро, ощущения приятные, да и не ярко, а губы он хорошо выделяет и подчеркивает.
Полупрозрачный блеск с эффектом сияния идеально подчеркнет форму ваших губ и сделает их более чувственными. Найдите свой идеальный оттенок в широкой палитре.
Оттенки от нежных сдержанных до ярких дерзких, от сияющих до кремовых - найдите в этой палитре свой идеальный.
Основная информация:
⭐️ Вес\объем - 5,8 миллилитров
⭐️ Страна производства - Бельгия
⭐️ Бренд: Estee Lauder
⭐️ Срок годности: 36 месяцев
⭐️ Где купить: На маркетплейсах и в магазинах торгующих косметикой
🎁 Упаковка :
Данный блеск был упакован в картонную коробочку синего цвета, на которой есть информация на английском языке.
Сам блеск упакован в продолговатую тубу из пластика. он прозрачный, хорошо видно содержимое.
Оттенок, очень нейтральный, нежный, прекрасно подойдёт к повседневной образу.
Наносить его удобно при помощи ворсистого мягкого аппликатора.
💎Оттенок
Я люблю такие нейтральные полупрозрачные оттенки, он розоватый с небольшим перламутром.
Наносится очень равномерно, не полосит и не скатывается, после за границы губ не растекается, держится хорошо.
При растушевку выглядит таким образом:
Применение💄
Наношу блеск ежедневно, он является завершающим этапом в макияже.
Блеск можно наносить при желании и в несколько слоев, если хочется добиться более насыщенного оттенка на губах.
Стойкость💄
После его нанесения мне хватает его примерно на 2-3 часа.
При желании его можно использовать и для увлажнения губ и для придания объёма и блеска им.
Очень нравится такой результат, пользуюсь с удовольствием, блеск придаёт губам заметный объём, делает их более выразительными и привлекательными👄.
✅Достоинства:
- Удобная упаковка
- Нежный оттенок
- Придает объем и увлажняет губы
- Приятно пахнет
- Не растекается
- Экономичный расход
- Качество
❌ Недостатки:
- Присутствует небольшая липкость
- Высокая стоимость.
От меня блеску 4 звезды ⭐⭐⭐⭐.
Хороший вариант для нейтрального ежедневного макияжа, рекомендую.
Благодарю за внимание.