Опубликовано 23 Июль, 2020 - 20:35

Хотела бы оставить отзыв на парфюм от создателя бренда Jo Malone, Jo by Jo Loves. Приобретала данный парфюм во время моей поездки в Лондон в бутике Jo Loves.

Отзыв на поездку в Лондон можно прочитать тут.

Бренд был создан создательницей бренда Jo Malone, после продажи последнего.

К сожалению, бренд не представлен в России и не доставляется в Россию. Но можно изловчится и заказать через посредника.

Оформление лаконичное и красивое. Парфюм упаковывают в белую коробочку наподобие сумочки и перевязывают красной ленточкой. Все выглядит строго и элегантно. Коробочку жалко выбрасывать, уже год стоит дома. На подарок вообще отлично будет.

Коробочка раскрывается как книга и внутри находится парфюм.

Сам бутылек красного цета, на солнцеможно увидеть объем оставшегося продукта. Бутылочка в целом оформлена лаконично и со вкусом. Крышечка на магните.

Ноты аромата

Грепфрут, Горький апельсин, Лайм, Мята, Гуаяк, Белый Кедр, Ветивер, Гедион и Черный перец

Достаточно простая база. Ноты ощущаются как заявлены. Аромат позиционируется как унисекс. Цитрусово-фуженый.

С первого пшика бьет в нос Грейпфрут и Горький апельсин, потом начинается чувствоваться черный перец и древесные нотки. После выветривания верхних нот сидит прямо близко к коже.

Аромат может показаться больше мужским чем женским, особенно, когда слетают ноты Грейпфрута и Горького Апельсина. Мне чем-то напомнил аромат Saharienne от YSL в базе, только Saharienne более пряный.

Аромат больше для лета и жары, котогда хочется холодного ощущения.

К сожалению, аромат не стойкий, на мне слетает за час, шлейфа нет.

В целом аромат выглядит досточно просто, но в то же время, чем-то цепляет. Похоже на творчество из линейки Jo Malone, но оно и понятно )

От аромата веет такой свежестью, молодостью, звонкостью, летом. Люблю его даже, не смотря на нестойкость.

Но за нестойкость оценку все-таки снижу, но тем не менее рекомендую к покупке.

Еще отзывы на парфюм:

Шикарные женственные духи в упаковке, похожей на произведение искусства

Достоинства
  • Аромат свежий
  • Безумно красивое оформление
Недостатки
  • Аблсолютно не стойкий
  • Не шлейфит
verushkay_tрекомендует