Опубликовано 17 Февраль, 2020 - 16:12

2 740 рублей

Приветствую!

Хочу написать о своем любимом аромате, который со мной уже целый год. Я влюбилась в него с первого затеста!

Все началось с того, что после рабочего дня 8 марта 2019 года я решила зайти в огромный немецкий магазин ROSSMANN так и забрела в отдел парфюмерии. Мне попалась на глаза, на первых взгляд флакон с каким-то несерьезным оформлением. Как только я услышала этот аромат сразу забрала его на кассу.

Хочу заметить, что это линейка не самых бюджетных ароматов, за 30 мл я отдала 2 740 рублей, но это были польские 170 злотых, думаю, что в РФ стоит дороже.

Откуда появился аромат? Модный дом Liu Jo представил свой новый аромат Lovely U весной 2017 года. Аромат объявлен игривым и динамичным, предназначенным для молодой аудитории.

Что включает в себя аромат? Lovely U описывается как легкая, свежая цветочно-фруктовая композиция с древесно-мускусной и слегка сладкой базой, которая обеспечивает мгновенную уверенность в себе и хорошее настроение. Сочный нектарин, как первая нотка композиции смешан с искрящейся нотой красной смородины и сладкой перуанской земляники (физалис). А еще здесь можно унюхать нотки карамели.

Почему такое странное оформление?

Дизайн бутылки в стиле ар-деко вдохновлен модой Лиу Джо. Он копирует дом моды, который находится в Италии.

Liu.Jo — это итальянский дом моды, основанный в 1995 году. Бренд Liu.Jo предлагает одежду, модные аксессуары и обувь. Изделия этой марки характеризуются высоким качеством и оригинальным дизайном. Парфюмерия Liu Jo подходит на каждый день.

Стеклянный флакон имеет красивый аксессуар с логотипом дома и небольшим кристаллом. Можно использовать его как брелок (я использую для ключей).

Lovely U Liu Jo можно еще купить или заказать в формате геля для душа. Или Лосьона для тела.

Я лично не люблю очень сладкие ароматы здесь же все в меру — это цветочно-фруктовый освежающий парфюм.

Главные ингредиенты:

• нектарин;
  • красная смородина;
  • еврейская вишня;
  • цветок мандарина;
  • фрезия;
  • шиповник.

Рекомендую! Стойкость очень хорошая (до 7 часов). На волосах и одежде дольше суток.

Достоинства
  • Аромат
  • Оформление
  • Стойкость
Недостатки
Dolore_sрекомендует
18.03.2020
Как вкусно описали аромат,но в продаже у нас нет,купила бы из- за одного флакона,он просто красавец!И брелок очень стильный,люблю такие на сумку вешать.Спасибо за отзыв!♥️
Даже пробников нет нигде? Wink
18.03.2020
Нет этой марки в продаже.Сейчас искала купить онлайн, тоже нет.Эх...Может повезёт!?
24.01.2021
Какой симпатичный брелочек! Laughing out loud
Еврейская вишня? 😲
04.07.2022
Вид физалиса такой Laughing out loud
04.07.2022
Да ладно! Обалдеть, не знала даже!