Опубликовано 17 Май, 2021 - 22:15

2000 рублей

Привет всем заглянувшим!

Что я могу сказать о Liu Jo Lovely Me Eau De Parfum?

В голову приходит много мыслей, постараюсь облечь их в слова Smile

Начну с того, как я с ним познакомилась.

Зайдя в РивГош в поисках нового аромата, по совету продавца-консультанта я подошла к стенду с совершенно незнакомым для меня брендом - Liu Jo. Любопытно стало, решила всё понюхать-попробовать.

И первым делом, приглянулся мне именно Liu Jo Lovely Me Eau De Parfum. Ароматы бледно розовых оттенков обычно всегда мне нравятся. Так и случилось - эта парфюмерная вода покорила меня с первых секунд.

А очень приятная цена в 2000 рублей поставила точку в принятии решения. Я поняла - надо брать, ведь столь интересный и необычный аромат встретишь нечасто!

— Общая информация —

• Производство - Италия.

• Объем - 30 мл.

• Цена - 2000 рублей (на июль 2020).

...парфюмерная вода Lovely Me раскрывается хрустящей и сладковатой фруктовыми нотами яблока и малины, разбавленными светящимся аккордом бергамота. Величественный белый цветочный букет из цветка апельсина, лепестков жасмина и туберозы нежно раскрывается в сердце аромата, подчеркивая утонченность и чарующую женственность. Шлейф завершает композицию соленым аккордом попкорна, который вливается в чистое бархатное тепло от сочетания кедра и амбры...

— Впечатления об аромате Liu Jo Lovely Me Eau De Parfum

Скажу сразу, этот аромат точно не для скромных и застенчивых юных девушек.

Тут не будет пиона, пудры и нежного жасмина.

Нет, этот аромат заявляет о себе звонко и ярко, давая понять, что обладательница таких духов девушка с характером.

Если вы любите выделяться, отличаться от других, то аромат Liu Jo Lovely Me Eau De Parfum - однозначно стоит примерить.

Первое, что ощущаешь после нанесения этой парфюмерной воды - яркая сладость, что-то такое знакомое, но при этом абсолютно неповторимое. Вроде и было что-то похожее, но, подумав, понимаешь, что сочетание нот чувствуешь впервые.

Далее раскрываются богатые цветочные ноты, сладкие, сочные, насыщенные.

Ощущается какая-то пряность, терпкость и горчинка, а потом опять окутывает волна сладости.

— Подводя итог, скажу... —

В общем, аромат небанальный, это точно. Довольно смелая парфюмерная вода для такого скромного и, я бы даже сказала, простого оформления. Аромат дорогой, интересный и однозначно стоящий внимания.

Хотите какого-то разнообразия - попробуйте Liu Jo Lovely Me Eau De Parfum.

😍 Даже летом он будет звучать обалденно!😍

Достоинства
  • Доступная цена
  • Необычный, неповторимый
  • Сочный и сладкий
  • Яркий
Lenochka812рекомендует