Недостаточно оценок для рейтинга
Тип одежды: Сарафан
Подробности
Опубликовано 13 Сентябрь, 2021 - 19:32

Добрый день!

Любая девушка хочет выглядеть приятно, стильно и красиво, при этом сейчас не так легко найти действительно повседневную, вместе с тем, удобную одежду за невысокую цену.

Не так давно открыла для себя новую марку одежды. Это российское производство, которое радует отличными фасонами, приятными тканями и конечно же недорогими ценами.

Сарафан Martichelli 4093 белый с цветочками

Ссылка на сарафан.

Заказать можно на сайте martichelli.

Упаковка, доставка

На сайте просто огромный выбор одежды для женщин и девушек. Мне очень нравится их стиль - это приятные ткани, очень нежные рисунки, женственные. Нигде ещё не встречала подобных красивых изделий.

Размерный ряд на сайте достаточно широкий от 42 размера. Также там смогут найти подходящие вещи для себя и дамы с более пышными формами.

Доставка достаточно быстрая, оформляют заказ оперативно, при этом могут доставить в удобный для вас пункт выдачи.

Сарафанчик приехал ко мне буквально за неделю. Я решила сделать выбор именно в его пользу.

Прежде всего меня покорила расцветка и актуальный в настоящее время фасон. Сарафанчик очень нежный, женственный, при этом подчеркивает все достоинства фигуры.

Также в комплекте шёл поясок из той же ткани. Его можно надевать в два оборота и завязывать спереди. Хотя при желании можно с этим поясом немного "поиграть", и завязывать как хочется.

Без пояса сарафан смотрится тоже отлично, но прямое подчеркивает талию и делает силуэт более сройным.

Использование и впечатления

При получении сразу обратила внимание на высокое качество ткани Да она синтетическая, зато приятная к телу, нежненькая.

Сразу могу отметить и качество пошива. Строчки все ровные, пуговички пришиты качественно, ничего не нужно подгонять по фигуре или перешивать.

Расцветка приятная, летняя, рисунок напечатан качественно. При стирке ничего не линяло, цвета остались такими же яркими.

При этом особенность данной ткани заключается в том, что любые загрязнения отстирываются достаточно быстро и без особых проблем.

Также отмечу и правильность размера. Я ношу 42 размер и именно 42 размер оказался мне идеально в пору.

На модели на сайте сарафан смотрится немного короче, но у меня рост 160 см, поэтому длина данного сарафана оказалось мне чуть ниже колена.

Для меня это даже плюс. Во-первых, сейчас такая длинна актуальна и во-вторых, я в нём чувствую себя очень комфортно.

Сама модель оказалось для меня практичной. Сарафанчик лёгкий, с чуть открытой спинкой, но при этом выглядит все прилично.

В таком сарафане на мероприятии я не осталась без внимания. Он подойдёт как для праздника, так и в качестве повседневного варианта для прогулок.

Приятная цветочная расцветка "освежает" образ. Сарафан подойдёт практически для любой летней обуви, от босоножек на высоком каблуке до белых кедиков.

В целом, я считаю , что сарафанчик просто чудесный, лёгкий, практичный, при этом очень красивый.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
13.09.2021
Такой нежный и очень женственный, вам идёт!
13.09.2021
Невероятно красивый сарафан Love сидит отлично!
Расцветка красивая
Такая расцветках классная Smile
Очень красиво смотрится
14.09.2021
Я влюбилась в этот сарафан😍
14.09.2021
Расцветка очень нежная и красивая
14.09.2021
Очень нежный и женственный привет, красиво смотрится на вас
15.09.2021
Отличный сарафан 👍
17.09.2021
Отличный сарафан, тоже люблю светлые оттенки))
17.09.2021
расцветка такая нежная, на фигурке смотрится классно!