Опубликовано 5 Март, 2022 - 14:04

Всем здравствуйте!!!

Я люблю носить пиджаки, это стильно и красиво. Пиджак можно одеть хоть с чем, кроссовки или туфли, джинсы или юбка, платье и т.д. У меня два пиджака чёрного цвета, а мне захотелось пиджак или жакет какого нибудь красивого, яркого или нежно цвета, разнообразить свой хмурый гардероб. Решила посмотреть в интернет магазине Martichelli ассортимент и нашла то, что я хочу, заказала.

💕 Удлинённый жакет Martichelli Из плотной костюмной ткани фисташковый 4067 💕

Общая информация о товаре:

Название: Удлинённый жакет Martichelli Из плотной костюмной ткани фисташковый

Артикул: 4067

Купить: Тут прямая ссылка на официальном сайте

Цена: розница 3380 рублей, опт 1690 рублей

Размерная сетка: 42-48

Мой заказ размер: 48

Цвет: Фисташковый

Страна: Россия

Упаковка:

Пришёл удлинённый жакет Martichelli мне быстро. Он был упакован в прозрачный пакет, на котором была наклейка с информацией, название,цвет, размер,артикул. Внутри жакет аккуратно сложен.

Информация от производителя:

Однобортный удлиненный жакет из плотной костюмной ткани. Застежка на пуговицу в тон. Английский воротник с лацканами. Рукав длинный втачной, декоративные клапаны.

вискоза 45%, ПЭ 35%, хлопок 20%

Мои впечатления:

Удлинённый жакет Martichelli, мне сразу понравился. Он красивый, цвет хороший. Только вот размерная сетка 42-48 мне кажется не большая, в России много девушек большего размера. Я ношу одежду 50 размера, поэтому можно сказать рискнула заказал 48 размера жакет. Но он в размер и мне всё таки подошёл. Ещё понравились платья, но их пока что не рискнула взять, может всё таки сделают по больше размеры))

Жакет удлинённый он прямого кроя, цвет фисташковый, но не яркий, а уходит в серо-голубой оттенок. Идёт в размер. Садится очень хорошо, мне нравится.

Конечно же есть этикетка с названием бренда и размер указан.

Застёгивается жакет на большую пластиковую пуговицу, которая так же выполнена в цвет жакета.

По бокам есть два кармана обманки. Смотрятся красиво и придают стильный вид жакету.

Так же внутри есть этикетка,которая информирует нас как правильно ухаживать. Стирать можно при 30градусов. Гладить можно, я использую пар при глажке.

Швы все ровные и аккуратные,жакет хорошо сшит. Торчашие нитки есть но всего несколько штук.

Жакет можно носить с чем угодно, цвет фисташка практически со всеми оттенками сочетается. Можно выглядеть стильно,спортивно,нежно. В пиджаке мне удобно. Ткань внутри тактильно приятная, а снаружи немного грубее ткань. К жакету не липнут волосы и он не электризуется.

Ухаживать не сложно. Он не сильно мнётся. Идет в размер. При стирки не линяет и не садится. Я стираю вручную. Мне нравится фасон,цвет и ткань.

Удлинённый жакет Martichelli Из плотной костюмной ткани фисташковый модный,стильный,красивый. Мне понравился, качественный и я к покупке рекомендую!!! Ассортимент расцветки и фасона на сайте большой,много всего можно купить ❤

Brilliant Look ☆рекомендует
05.03.2022
выглядит отлично, цвет очень приятный)
05.03.2022
Какой красивый цвет, и сшито отлично 👍
Спасибо большое
Какой цвет красивый.)
Симпатичненько)
симпатичный такой
Спасибо большое
05.03.2022
Цвет бомбический, классный жакет, стильно
Спасибочки
05.03.2022
Такой красивый цвет Love потрясающий пиджак)
Очень красиво
Какой красивый цвет))
Смотрится в живую отлично
как хорошо смотрится))
Какой восхитительный цвет. И фасон подходит под любой случай. Поздравляю с обновочкой😊
Мне очень нравится
Смотрится шикарно, цвет потрясающий
Красивый и качественный
Очень красивый
Материал понравился. Смотри я хорошо. Присмотрюсь
Сел отлично!
06.03.2022
Красивый жакет и цвет потрясающий.
06.03.2022
Цвет приятный, и фасон хороший
Цвет очень красивый!
Согласна