Опубликовано 26 Декабрь, 2021 - 22:35

"Зверопой 2" - продолжение анимационного фильма "Зверопой " 2016 года. Это продолжение снято режиссером и сценаристом Гартом Дженнингсом, который также был режиссером первой части.

Зверопой 2
В этом фильме, как в первой части, одним из главных героев является коала Бастер Мун, озвученный Мэтью Макконахи. Помимо него продолжение включает возвращение любимых персонажей дикобразихи-рокерши Эш (Скарлетт Йоханссон), скромной слонихи Мины (Тори Келли), чувствительного гориллы Джонни (Тарон Эгертон), многодетной свинки Розиты (Риз Уизерспун) и энтузиаста свина Гюнтера (Ник Кролл).

Бастер Мун
Эш, Мина, Джонни, Розита, Гюнтер и миссис Кроули

Что касается Дженнингса, режиссер в роли голоса женщины-хамелеона продолжает оставаться еще одним потрясающим выступлением в комедии, учитывая сцены, которые мисс Кроули играет в этом фильме.

мисс Кроули

Для меня сюжет и прост, и великолепен. Иногда чем проще, тем лучше. Данный мультик это подтверждает. В нем присутствует несколько сюжетных линий, которые раскрывают персонажей. Мы видим, как каждый преодолевает свои жизненные препятствия, переживает что-то новое или хочет улучшить то, что у него есть. Это может быть не столько интересно для взрослых, как для детей. Некоторые действия персонажей могут мотивировать детей, преодолевать личные страхи и проблемы. Мы наблюдаем за тем, как персонажи борются на своем пути к осуществлению своей мечты. Мы хотим увидеть, как они добьются успеха.

Зверопой 2

Дизайн мира Зверопоя детализирован и чем-то напоминает наш мир. Детализация действительно классная: листва на кустах, солнце, которое светит сквозь шерсть. Видно, что проделана огромная работа с деталями.

Зверопой 2

Музыкальные выступления являются основной частью Зверопой 2. Все номера были потрясающими. Помимо оригиналов песен, присутствуют каверы. Финал 1 части для меня был трогательным, 2 часть Вас также не оставит равнодушными.

рокерша Эш

Хотя этот фильм изначально предназначен для детей, любой человек независимо от возраста получит от него удовольствие.

Зверопой 2

Итого: интересная история, проработанные персонажи, содержательные диалоги, отличный саундтрек, юмор на 4+, присутствует интрига, которая держит до конца. Было пару моментов, которые растрогали до слёз. Данная история наполняет только светлыми эмоциями.

Зверопой 2

Для предновогоднего настроения фильм задал позитивный настрой.

Джонни

Это продолжение определенно стоит посмотреть на большом экране, особенно в качестве новогоднего подарка)))

***Изображения в отзыве - скрины сделанные с оф. трейлера!

Достоинства
  • Анимация
  • Детализация персонажей
  • Музыка
  • Сценарий
  • Юмор
  • Яркий
Недостатки
  • Нет
Cherry Foxрекомендует
26.12.2021