Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 18:09

Предыстория. Изначально такую помаду я подарила маме на 8е марта как дополнение к остальному. Искала долго, она любит яркие цвета, но мне не хотелось брать дешевую, а среди помад подороже такие яркие цвета были только у Лореаль. Попробовала на руке и взяла. Заплатила я за нее около 300р, была скидка -40% на всю косметику. Сейчас она стоит полную цену – 488р в нашем городе.

Для того чтоб она отдала весь свой цвет нужно ее раскрасить, с первого-второго раза она цвета дает мало, и я даже подумала что ошиблась в выборе, а потом еще раз попросила у мамы накраситься и тут я просто влюбилась. Цвет мегакрасивый, яркий, сочный, летний! И я поняла, что не успокоюсь пока не куплю и себе точно такую же. И даже жаба тихо посидит в стороне и душить за цену не станет)) Хотя 500р по мне так это многовато.

Помада не сушит губы, даже может немного увлажняет, дискомфорта не доставляет, но на губах присутствие ее ощущается (несильно). Мне идея нравится, что в центре стика находится бальзам с блестками, таким образом он смешивается с помадой и дает очень красивый блеск и мерцание. Но в тоже время можно накрасить губы просто ребром помады и тогда блесток не будет (хотя без них эффект вообще не тот будет).

Довольно стойкая, часа 3-4 держится точно. Едой не проверяла, но думаю помада не выдержит. Будет отпечатываться на кружках 100%, но от нее ничего такого особенного и не требуется. После полного стирания остается легенький пигмент на губах.

Камера у меня ну никак не хотела фотографировать, вот так помада выглядит при плохом освещении, и тут почти не видно блесток, на самом деле они очень красиво искрятся, не ловит их камера никак.

А вот за эту фотографию прошу не ругать, это вспышка, хотела показать нормально цвет помады, только оттенок кааапельку теплее, и он не затекает так в складки как это видно на фото.

Помаду конечно же рекомендую, красивая, комфортная, пусть и не дешевая, но один раз то можно! А если вы не краситесь такими яркими цветами, так это отличный повод начать, мне кажется, летом это будет просто супер смотреться!!!

Достоинства
  • Ну сушит губы
  • Придает красивое мерцание
  • Цвет
Недостатки
НастенаСластёнарекомендует
13.04.2015
Необычно красивый цвет. Smile
01.06.2015
Красота)))
У вас губы как у фарфоровой куколки))
Masako, хаха) интересное сравнение)) спасибо))