Опубликовано 18 Ноябрь, 2016 - 20:35

Многие из нас любят яркие помады, но чаще всего пользуются приглушенными цветами. Я точно такая же. У меня в коллекции есть сочные варианты, однако в запасе всегда должна быть помада нейтрального оттенка, которой можно накрасить губы “на ходу” и не поправлять каждые пятнадцать минут. Губная помада L'Oreal Color Riche Rouge Caresse стала для меня отличной помощницей в будние дни, когда совсем нет времени рисовать контур губ и нужен легкий блеск на губах.
Губная помада L'Oreal Color Riche Rouge Caresse

Футляр помады выполнен в серебристом цвете. Имеет прозрачную крышку, которая защелкивается при закрытии.
Губная помада L'Oreal Color Riche Rouge Caresse

Текстура помады невероятно легкая и нежная. Она буквально тает на губах. Не смотря на плотность самого стика, хорошо наносится. Нет излишней жирности, лишь приятная невесомость.

помада L'Oreal Color Riche Rouge Caresse 02 INNOCENT PINK

Аромат помады практически незаметный, косметический. Противного привкуса помада также не дает.
Губная помада L'Oreal Color Riche Rouge Caresse

Мой оттенок помады - 02 INNOCENT PINK. Неяркий, розового цвета. Оттенок на губах дает слабый, светло-розовый. Можно наслаивать, но я не злоупотребляю. Дает красивый глянцевый финиш.

02 INNOCENT PINK Губная помада L'Oreal Color Riche Rouge Caresse

С помадой L'Oreal Color Riche Rouge Caresse мне очень комфортно. Она практически не ощущается на губах. Совершенно не сушит, не стягивает. Лежит как бальзам. Правда, никаких ухаживающих свойств тоже нет, но это не страшно.
Губная помада L'Oreal Color Riche Rouge Caresse

Помада немного забивается в складки губ при рассмотрении на макро. В жизни этого практически не замечаю. Неровности и шелушения помада подчеркнет. Поэтому если у вас проблемы с сухостью губ, стоит отложить помаду до “лучших времен”.

Губная помада L'Oreal Color Riche Rouge Caresse

Помада абсолютно не стойкая. У меня на губах держиться не более 1,5-2 часов. Потом приходиться подкрашивать. Никакой перекус, соответственно, тоже не потянет. Но за счет легкой текстуры это можно понять и простить.

Цена: около 400 рублей.

В целом я довольна помадой. Она стала для меня “помадой на каждый день”. Подходит практически к любому макияжу, не требует тщательной обрисовки по контуру, излишней аккуратности. Можно слегка подкрасить губы и они будут симпатичного розового оттенка с влажным финишем. Нестойкая, но такая приятная в использовании!

Спасибо за внимание!
Достоинства
  • - Доступная цена
  • Абсолютно не сушит губы
  • Красивая упаковка
  • Красиво блестит
  • Красивый и нежный оттенок
  • Легкое и ровное покрытие
  • Не скатывается в белую полоску
  • Невесомая текстура
  • Приятный запах
  • Хороша для лёгкого дневного макияжа
Недостатки
  • Быстро впитывается в губы
  • Низкая стойкость
Акрохарекомендует
Ого! Оформление потрясающее, оттенок мне тоже понравился. Люблю легкие помадки, стойкость только маловата(
19.11.2016
Композиция, спасибо!
Оттенок очень симпатичный Love
19.11.2016
Как-то очень уж заметно она в трещинки затекает Puzzled
Оттенок очень понравился!
21.11.2016
Жалко, что нестойкая. Оттенок-то приятный.