Опубликовано 11 Июнь, 2017 - 20:13

Всем доброго времени суток!

Давно хотела лаковую красную помаду. Выбор мой пал на помаду L'Oreal A L'Extraordinaire Color Riche в оттенке №301 Rouge soprano.

Помада L'Oreal A L'Extraordinaire Color Riche упакована в красивый золотистый флакон, выполненный из качественного пластика. Наносится помада при помощи мягкого спонжа в форме лопаточки, на который набирается достаточное количество продукта.

Помада имеет приятный сладковатый запах (напоминает персик), вкус на своих губах не ощущаю. При нанесении очень приятно равномерно наносится.

с контурным карандашом

Помада L'Oreal A L'Extraordinaire Color Riche не стойкая, красивый лаковый эффект пропадает через 2 часа после нанесения и остается эффект как от увлажняющей помады. Цвет красивый яркий красный оттенок. Продукт хорошо увлажняет, подойдет для сухой кожи губ, не требует предварительного увлажнения. Использовать лучше с контурным карандашом.

Недостатком для меня является затекание помады в складочки губ (при использовании без контурного карандаша), через час после нанесения появляется ощущение растекшихся по лицу губ, что доставляет большой дискомфорт.

Всем здоровья и красоты!!!

Достоинства
  • Глянцевый блеск
  • Красивый оттенок
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Шикарно выглядит
Недостатки
  • -на губах не долго держится(
  • Глянец сохраняется не на долго
  • Затекает в складочки губ
  • Ощущается на губах
  • Растекается
blonde2405не рекомендует
11.06.2017
Если растекается то точно не мое, обойду стороной, спасибо за отзыв)
Цвет красивый, но ложится неровно!
12.06.2017
Они растекаются немного, это правда. Но у меня другие цвета, и там не так критично, да и я в основном первый слой промакиваю салфеткой, а второй наношу только ближе к середине губ)