Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 22:53

очень нравятся карандаши серии "диамант"-цветами и стойкостью.но без скидки они дороговаты,посему долго на них облизывалась,но дождалась скидки(все карандаши были по 15грн) .. и вот решила вместе с карандашом из этой серии купить и фиолетовый "космического сияния"..попробовать..

galactic green

что могу сказать-цвет оочень красивый,хоть и не люблю такие цвета (решила поэкспериментировать, воть),блесток много,нооо.есть огромное но-он не стойкий..

galactic green

хоть и наносила на базу (диамант на ней сидит как влитой-не размазывается целый день.уж и забыла как это поглядывать периодически в зеркало,не "уплыл" ли глаз ).здесь же полная печаль..уже через полчаса он начал уплывать.досадно.смотрится очень не красиво.приходится постоянно смотреться в зеркало и убирать результаты "заплыва"..

еще не понравилось,что при нанесении он крошится ..

16/01/14

хоть и раскритиковала этот карандаш, но загадочная женская душа соблазнилась на красивые цвета и купила еще 2 из этой серии,,видимо решила, что другие цвета могут быть удачнее,, зря она это сделала,,

а точнее купила синий и зеленый,,

что могу сказать, мнение не изменилось-на базе не держится, отваливается "кусками"

без базы-на голое либо припудренное веко- держится часа 2 , дальше тускнеет и уплывает,,

синий по цвету не понравился , а зеленый очень красивый цвет, ближе к оливковому, жаль качество не очень

Rainedрекомендует