Опубликовано 21 Февраль, 2024 - 14:48

ок. 10 евро

Проходя мимо витрины магазина с косметикой, на глаза попалась милая коробочка от Garnier. Красить волосы я не планировала, но очень уж приглянулась упаковка и цвет, по обещаниям, миндаль, выглядел очень привлекательно, посмотрите

Иногда я беру краску моего цвета и крашусь дома, просто, чтобы заполнить волосы, они от природы у меня тонкие и полые, как сейчас говорят, стекловидный тип. После окрашивания они становятся блестящими, напитанными и не электризуются.
Что входит в этот стаканчик. Ну посмотрите, это же такая милота, выглядит как стаканчик с кофе, даже деревянная ложечка есть

Набор стандартный: два раствора для смешивания, лопатка, маска для волос, перчатки и инструкция. Да, производитель позаботился, не нужно искать миску, чтобы смешать краску, можно использовать этот же стаканчик. К сожалению, запах у краски был совершенно обычный, аммиачный, сильно бьёт в нос. Краска хорошо смешивается, легко наносится, здесь претензий нет. Казалось бы, что могло пойти не так? Вот вам мой натуральный цвет волос

Теперь попробуйте догадаться, какой меня сделала эта краска.

Да, рыжая. Похоже ли на обещанный цвет? По-моему, не очень. Никому не рекомендую, если только вы не хотите такой же цвет)

Спасибо за внимание, а я пошла покупать другую проверенную краску, чтобы перекрыть этот цвет

lisa_lalisaне рекомендует