Опубликовано 2 Июль, 2014 - 18:54

Перед важным мероприятием, я решила выровнить цвет своих волос. В профессиональном магазине мой выбор пал на крем-краска для волос Keen Colour cream XXL, стоила она 230 руб. Когда я рассматривала палитру, думала, какой же цвет выбрать, ко мне подошла девушка-покупательница и похвалила эту краску, сказала, что краска очень понравилась ей и что цвет № 10.61 Ультра-светлый фиолетово-пепельный блондин получается очень красивым и однотонным .

За неделю до покраски я осветлила волосы своим любимым осветлителем для волос .

Волосы у меня чуть ниже лопаток, краски мне хватило намазать всю длину моих волос, в ней 100 мл,. разводится она 1:1.На корни я взяла 3% оксидант, а всю длину 1.5%, держала 30 минут.

Очень боялась, что буду фиолетовой, но нет, когда смыла краску, увидела, что цвет получился однотонным и благородным. Состояние волос мне понравилось, волосы ухоженные, шелковистые и рассыпчатые, но, как все краски для блондинок, держится недолго, недели две.

Также читайте отзывы :

Краска для волос Kapous Magic Keratin без аммония

крем-окислитель Tefia Mypoint.

краска для волос Tefia Mypoint

Оттеночный шампунь Indola Color Silver Shampoo

Кератиновое выпрямление всего за 2 $

Достоинства
  • Большая упаковка 100 мл
  • Мягкие и блестящие волосы
  • Равномерно окрашивает
Недостатки
  • Нестойкая
Angel 79рекомендует
Читать все отзывы 129
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.01.2015
Обожаю именно такой цвет!!! Я считаю , что блондинка не жёлтая, русая , а именно пепельная, белая белая!!! Класс!!!
Другие отзывы
Читать все отзывы 129
Смотрите также