Опубликовано 23 Октябрь, 2017 - 14:01

несколько раз
    15 евро

А вы едите красную икру ложками?))) Мы, да! И это классно!

Не пишу отзывы о продуктах или редко пишу (даже не помню, есть ли такие у меня Smile ), но об этой икре мне захотелось рассказать.

Итак, красная икра от DISAS. У нас, в СПб, её нет и это очень печально. Не знаю, как насчет остальных городов, но у нас, увы и ах!

_____________

Большая банка, 400 грамм, как же ты хороша!

Цена: 15 евро (на данный момент это 1,012 российских рублей). Считаю, хорошая цена для такого качества и такого объёма!

Покупали в Финляднии в брендовом магазинчике! Кстати, там же и рыба вкусная, а копченый угорь - это просто нечто! Никогда ничего вкуснее не пробовала. Но да ладно, отзыв не об угре, а о икре. Продолжим!

При открытии мы слышим хлопок. Это даёт уверенность в том, что банку до нас никто не открывал. А еще, на крышке и банке есть небольшая наклейка, которая тоже вроде как охраняет банку от лишнего открытия.

Банка наполнена икрой практически под завязку, то есть производитель не сэкономил на нас и за это спасибо! Консистенция хорошая - икринка к икринке. Ничего лишнего. Сам вкус просто превосходный, не слишком соленый, как бывает в банках других производителей, а именно всё в меру. Очень вкусно, нет... безумно вкусно! Хочется есть икру ложками, что мы иногда и делаем. Ведь это так полезно! Что может быть полезнее хорошей икры? Натуральные витамины. Причем, покупая икру нашего производства, в супермаркете, так сделать не хочется. Достаточно положить небольшое количество в тарталетку или намазать на бутерброд с маслом. Просто так её кушать не хочется. А эту икру невозможно надолго оставить в холодильнике. Убывает она очень быстро. И просто, и с бутербродами, и в тарталетках, и на хлебце .... и много еще разных вариантов! Главное - фантазия!

Состав
Красота! Икринка к икринке!
_____________

А еще, моя дочка долго отказывалась кушать икру из наших магазинов, как бы я её не просила (всё-таки, опять же, повторюсь, это полезно). А данную икру она уплетает только так, еще и добавки просит. Так что нашего главного дегустатора эта икра прошла с успехом!

Так что, смело рекомендую эту икру. Она очень вкусная, соответствие цена-качество на уровне!

Достоинства
  • Вкус
  • Структура
Недостатки
  • Нет в СПб
Ekaterina_Mokkрекомендует
box аватар