Опубликовано 29 Июнь, 2016 - 00:50

Буквально неделю назад вернулись с женой из отпуска. Пока впечатления ещё свежи и эмоции от отпуска ещё не угасли, решил поделиться ими со всеми. Возможно, кто-нибудь прочитает и это развеет все сомнения. А сомнения перед путешествием в Египет были и у нас, так как и я, и жена уже были в этой стране.

По определённым причинам выбор пал именно на Хургаду. Друг посоветовал найти тур самостоятельно в интернете и подсказал ресурс. Почему акцентирую на этом внимание - потому что мы счастливы, что сложилось всё именно так и мы нашли отель Moevenpick Resort Hurghada 5*. Улетали без особых ожиданий. Хотелось просто отдохнуть от своего города, но когда мы оказались в Хургаде и переступили порог отеля, отпуск превратился в сказку. Именно в этот момент. Первое, что я отметил, это то, как к нам относился персонал отеля: это было ненавязчиво, но при этом мы ни разу за весь отпуск не испытали дискомфорта. Каждый день нас ждал какой-то приятный сюрприз. Moevenpick Resort Hurghada расположился на самом берегу великолепного красного моря, как раз на него открывался вид с нашего балкона и мы заново в него влюбились. В роскошном номере было всё необходимое (всегда идеально чистое бельё и полотенца, душ, телевизор, холодильник, wi-fi, мини-бар и т.д.) для того, чтобы забыть о быте и наслаждаться экзотикой страны. Особенно порадовало, что на территории Moevenpick Resort никогда не было скучно. Днём, помимо моря и пляжа, можно было поиграть в теннис, посетить тренажерный зал, расслабиться в комнате для массажа или в сауне, выпить в баре освежающий коктейль. А вечером для нас всегда были открыты двери ресторанов, которых было аж 4 - на любой вкус. Как Вы понимаете, об однообразии отдыха речи не шло. Чудесный отель. Прекрасный Египет. Этот отпуск мы с женой не забудем, пожалуй, никогда.

Достоинства
  • Комфортные просторные номера
  • Отзывчивый персонал
  • Отличная кухня
  • Пляж на 1-ой береговой линии
  • Прекрасный вид из окна со всех номеров
  • Удобный вход в море
Недостатки
  • А их нет)
Мирослав-2603рекомендует