Опубликовано 17 Июнь, 2020 - 12:35

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    196 рублей

У меня сложилось особое отношение к деревянным игрушкам. Деревянные игрушки всегда имели преимущества в развитии ребенка. А когда они ещё и качественные, то это большой плюс. Сегодня я расскажу о деревянных цветных кубиках фирмы Томик.

Представлены они в картонной коробке и пленке.

Размер упаковки: 4×20×16 см

Размер кубика: 4 см

В упаковке 20 кубиков разных цветов.

Материал кубиков: древесина, покрытая лакокрасочным материалом.

Произведена игрушка в России.

Производителем обозначено, что игрушка предназначена для детей старше трёх лет, но я считаю, что можно и раньше, так как детали немелкие (я купила для двухлетнего ребенка).

Очень удобно, что кубики представлены в коробочке, в которую можно обратно убрать кубики, наигравшись, и они не будут разбросанными где попало.

Кубики выполнены из древесины очень качественно. Окрашены они в яркие цвета, которые привлекают внимание малышей. Хоть они и покрашены, но структура дерева видна, что не является минусом. Сами кубики не пахнут краской, а имеют приятный аромат дерева. Обработаны кубики аккуратно, нет никаких острых краев, нет никаких зазубрин или неровностей, которыми мог бы повредиться ребенок. Кубики лёгкие, гладкие, приятные на ощупь, легко убираются в ладошку малыша. Они прочные и износостойкие (ребенок пробовал их на зубок и ничего не слезло).

Самое главное, благодаря игре в кубики ребенок изучает цвета, конструирует, развивает мелкую моторику, фантазию. Построение сооружений из кубиков очень благоприятно влияет на развитие речи у малыша.

Мы весело и с пользой проводим время за игрой! Рекомендую!

Достоинства
  • Дешевые
  • Износостойкие
  • Качественные
  • Коробочка для хранения
  • Приятный аромат дерева
  • Способствуют развитию ребёнка
  • Хорошо отшлифованы
  • Яркие
Екатерина Рублеварекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также