Опубликовано 15 Апрель, 2024 - 10:14

Привет-привет!

Увидела этих забавных зайчиков в магазине и поняла, что они мне необходимы. Бренд Love Generation новый, но сумел своим дизайном обратить на себя внимание.

Карандаш для глаз Love Generation Гелевый Color bunny

Я приобрела 5 оттенков и сегодня планирую поделиться своим отзывом о гелевых карандашах для глаз Love Generation Color bunny.

Карандаш для глаз Love Generation Гелевый Color bunny
Не буду долго останавливаться на упаковке. Скажу лишь, что зайчики снимаются.

Если они вам не нравятся, то их можно отлепить и пользоваться, как обычным карандашом. Стержень находится в пластике, но он не выкручивается. Карандаш требует заточки.

ОТТЕНКИ

№ 03

Карандаш для глаз Love Generation Гелевый Color bunny
Самый сухой по текстуре оттенок из всех, что у меня есть. Им нужно немного повозить по слизистой. Может давать проплешины.

Карандаш для глаз Love Generation Гелевый Color bunny
На коже работает лучше, но я его приобретала для слизистой. Яркий заметный, но требует небольшой возни.

№ 05

Оттенок розовый, барбишный.

Карандаш для глаз Love Generation Гелевый Color bunny
Мягкий и тающий. Наносится легко.

Карандаш для глаз Love Generation Гелевый Color bunny
Хоть и розовый, но не делает глаз болезненным.

№ 06

Очень красивая бирюза.

Карандаш для глаз Love Generation Гелевый Color bunny
Невероятно мягкий. Цвет хоть и разбеленный, но весьма пигментированный.

Карандаш для глаз Love Generation Гелевый Color bunny
В легчайшее касание уже дает насыщенный цвет.

нанесен на веко и в слизистую
№ 07

Фиолетовый оттенок.

Карандаш для глаз Love Generation Гелевый Color bunny
Очень жирный (в хорошем смысле) и пигментированный.

Карандаш для глаз Love Generation Гелевый Color bunny
Самый темный в моей зайцевой коллекции. Цвет отдает легчайшим касанием.

№ 08

Ярко-оранжевый.

Карандаш для глаз Love Generation Гелевый Color bunny
Здесь тоже с отдачей пигмента не возникло проблем.

Карандаш для глаз Love Generation Гелевый Color bunny
Яркий и редкий. Апельсиновых оттенков такого хорошего качества очень мало на косметическом рынке.

МНЕНИЕ

Все показанные мною карандаши с матовым финишем. В линейке еще есть глянцевые варианты, но их у меня нет, поэтому буду вещать о матовых. 4 оттенка из 5 примерно одинакового качества. Карандаши для глаз Love Generation Гелевые Color bunny великолепно рисуют как по коже, так и в слизистой. Они мягкие, тающие и очень пигментированные. Травянистый оттенок № 03 более твердый и может немного плешиветь, но по остальным характеристикам идентичен. Все карандаши очень стойкие. Демакияж я делаю масляными смывками (двухфазные жидкости или гидрофильное масло). Обычной водой или мицеллярной их не удалить. Даже не все гидрофилки их берут. Погодные условия в виде дождей, снега, рек и морей им не страшны. Носятся весь день очень стойко даже в слизистой. Моим чувствительным глазам комфортны. Застывают быстро. Для карандашной техники из-за быстрого схватывания не совсем подходят. Стоят бюджетно. Дефицитом не являются. Покупкой довольна.

ВЫВОД

Мне понравился подход бренда к оформлению. Это абсолютно узнаваемый дизайн. Карандаш для глаз Love Generation Гелевый Color bunny - это хорошее соотношение цены и качества. Единственное, мягкость и твердость этого продукта немного разнится от оттенка к оттенку. А, если немного придраться, то я была бы не против выкручивающихся стержней, это облегчает процесс макияжа, все таки затачивать гелевый мягкий карандаш не всегда получается аккуратно.

Мне очень полюбились карандаши-зайчики, поэтому не вижу оснований их не рекомендовать.

Благодарю за потраченное время, надеюсь с пользой!

С вами была Поллли, можно Юля.

Пока-пока!

Достоинства
  • Комфорт
  • Пигментация
  • Разнообразие оттенков
  • Стойкость
Недостатки
  • Мягкость зависит от оттенка
  • Требуют заточки
Полллирекомендует
15.04.2024
Очень крутые оттенки! Макияжи просто супер! Да и дизайн поднимает настроение!
Огромное спасибо! Love
15.04.2024
Вау 😻 как ярко и сочно выглядят эти карандашики, просто чудесные мейки ✨
Благодарю от души! Love
15.04.2024
Макияжи огненные просто, смотрятся потрясающе!
Сердечное спасибо! Love
16.04.2024
Какие яркие макияж, это просто огонь 🔥🔥🔥, ну я бы конечно не справилась с такими.
16.04.2024
Спасибо! Love
У вас в отзывах всегда красивые макияжи