Опубликовано 17 Апрель, 2024 - 10:49

Привет-привет!

Я была в полном восторге от зайчиков, гелевых карандашей для глаз от бренда Love Generation, поэтому мне было любопытно попробовать его творения и для губ. Я выбрала для себя 3 оттенка, хорошенько их протестировали и готова поделиться своими выводами в отзыве.

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ

Карандаш для губ Love Generation Lip Pleasure гелевый

Оформление стандартное. Гелевый стержень находится в пластиковом корпусе. Нормально открываются и закрываются колпачки. Единственное неудобство - карандаш не выкручивается, требуется точилка. Стержень мягкий, нужно аккуратничать, чтобы его не сломать. Да, и сам факт таскания с собой точилки, не слишком прельщает.

ОТТЕНКИ

№ 01 светло-бежевый

Карандаш для губ Love Generation Lip Pleasure гелевый
Это самый светлый оттенок в линейке. Мне он понравился на промо, а так же классно выглядит грифель. В такой приятной светлой нюдовой холодной гамме.

Карандаш для губ Love Generation Lip Pleasure гелевый
Мне, человеку со светлой кожей идут подобные гаммы.

Карандаш для губ Love Generation Lip Pleasure гелевый
Но на деле все выглядит иначе. Оттенок сильно разбеленный. Даже мне значительно выбеливает губы. Оттенок серый с гигантской дозой белого пигмента.

нанесен на все губы
В сольном ношении выглядит странно. Как и многие светлые гаммы, плешивит. В качестве контура под светлые помады подходит неплохо.

№01 + помада
№ 04 холодный коричневый

Карандаш для губ Love Generation Lip Pleasure гелевый
Это уже более носибельный нюд для меня. Хоть он и называется холодным коричневым, но на мне он раскрывается пыльно-розовым со сливовой ноткой.

Карандаш для губ Love Generation Lip Pleasure гелевый
Это прохладная пыльно-чайная роза.

Карандаш для губ Love Generation Lip Pleasure гелевый
На мой взгляд универсальная гамма, которая подойдет многим.

нанесен соло

Из-за того, что в оттенке присутствуют коричневые, розовые, сливовые ноты - он подходит под большинство моих помад. Интенсивность можно наслаивать.

№ 04 + помада
№ 06 коричневый

Классический коричневый оттенок.

Карандаш для губ Love Generation Lip Pleasure гелевый
Немного уходит в теплинку.

Карандаш для губ Love Generation Lip Pleasure гелевый
Тоже довольно универсальный цвет. Мне нравится, что несмотря на теплую гамму, здесь нет рыжины.

№ 06 нанесен на все губы
Оттенок хоть и неуникальный, но очень носибельный. Подходит как под нюдовую гамму, так и под коричневую средней интенсивности.

№ 06 + блеск для губ

МНЕНИЕ

Для тех целей, которые я преследую в карандашах, а именно, прорисовать контур губ, а сверху нанести помаду - мне герои отзыва подошли прекрасно. Есть вопросы к самому светлому оттенку. В качестве контура он неплох, но как самостоятельное покрытие - не подойдет, ибо плешивит. Да, и сам оттенок, на мой взгляд, слишком разбеленный. Я человек со светлой кожей, но ярким природным пигментом губ, на мне он губы выбеливает. На смуглянках он будет смотреться странно. Если бы оттенок был в тон своего стержня, то мои симпатии были бы полностью на его стороне. Остальные имеющиеся оттенки меня устроили. Они хоть и не уникальные, но подходят под большинство моих помад. По характеристикам все очень неплохо. Карандаши стойкие, удаляются жирными смывками. Если не употреблять масляную пищу, то могут продержаться до демакияжа. В качестве носки соло мне не совсем они нравятся, потому что скукоживают и подсушивают губы, а в дуэте с помадой все более чем чудесно. Ценник приятный, оттенки в линейке можно подобрать под себя. В целом, карандаши норм, но я предпочла бы доплатить и приобрести карандаши выкручивающиеся. Если такой формат для глаз меня не смущает, ибо можно накраситься дома и ходить стойко весь день, то макияж губ я часто подправляю в течение дня. А таскать с собой лишний предмет в виде точилки - не совсем практично.

Оттенки № 01, 04, 06 в сравнении + помады

РЕКОМЕНДАЦИИ

Гелевые карандаши для губ Love Generation Lip Pleasure неплохи в своем ценовом сегменте, но оттенки нужно прям на себе тестировать, ибо есть странные гаммы (у меня в светлом оттенке). Этот бренд молодой, поэтому есть надежда, что в дальнейшем будут более уникальные расцветки. Но даже уже на этом этапе подобрать что-то для славянской внешности не составляет труда. К счастью, нюд выглядит нюдом, а не цветом корейской морковки.

Учитывая невысокий ценник и хорошее качество, могу поставить 5 с минусом, и рекомендовать к покупке.

Благодарю за потраченное время, надеюсь с пользой!

С вами была Поллли, можно Юля.

Пока!

Достоинства
  • Мягкое нанесение
  • Отличная пигментация
  • Полностью матовый
  • Стойкий
Недостатки
  • Надо точить
  • Светлые оттенки могут полосить
  • Слегка подсушивает губы
Полллирекомендует
17.04.2024
Очень понравился оттенок 04. Смотрится классно. Первый немного странноватый. Но в целом все они хороши!
Мне тоже 04 больше всех понравился и самый мной востребованый
17.04.2024
Присоединяюсь к предыдущему комментатору, 04 оттенок супер, такой ягодный! Эстетика отзыва потрясающая, умеешь прекрасно фотографировать!
Мне очень приятно! Спасибо большое! Love
17.04.2024
Пыльно-розовый просто прекрасен и соло и с помадой! 🔥🔥🔥
02.06.2024
Мой любимчик
27.05.2024
Красивые оттенки, нужно прикупить такие же себе👍
02.06.2024
Гамма разнообраная, есть из чего выбрать