Опубликовано 20 Май, 2018 - 15:52

Занесло меня ветром в Лэтуаль однажды. Смотрю по сторонам взглядом жадного шакальчика гордой львицы, охочусь на ништячки. И тут - вай, мама дорогая! - шесть оттенков ярких летних теней в одной палеточке!

- Ого, сейчас затестим, - восторженно взвизгнула я и понеслась с уверенностью и грацией слонопотамчика к заветной стоечке. Подбегаю к ней, взгляд падает на ценник, и чуть не падаю от цены! 99 рублей!!! Вместо обычных 699!

Хватаю уже дрожащими ручками своими загребущими эту железную коробочку, с придыханием открываю...

Но опять же, давайте по порядку.

Упаковка обычная железная, все царапки, грязь на них видны, прогибается железо на раз-два. Но цветовое решение классненькое. Скотч. Фу, бяка, уберите. Ненавижу, когда косметику закрывают на скотч. Но 99 рублей!!! Защелочка плотная, держится. Класс. Внутри мягенькая черная вставка с кругляшками теней. На обратной стороне наклеечка с составами, сроками годности и прочими дребеденями.

Тени пахнут! Пластиком и клеем. Но не сильно, это если я сильно-сильно втяну воздух возле палетки.

На палец набрала, они мягкие достаточно, пылят:

Все оттенки матовые, кроме голубого. Он такой симпатичный, с блесточками, нравится мне определенно. Стойкость у них высокая, ничего не осыпается, не забивается никуда, в общем, тут производителю определенно респект. Вот вам немножко свотчей под разным светом. ВНИМАНИЕ! Все без базы!

Убедились, что красотень, да? А куда это использовать? Ну, в общем, я, радостно и восторженно кукарекуя, схватила коробочку в охаптку и полетела на кассу. 99 рублей же!!! Теперь она лежит у меня в шкафу в дальнем углу и ждет своего звездного часа. А минута славы это палетки настанет, когда я поеду в качестве вожатой в детский лагерь. Ух как я всех там зарисую!

Палеточке твердую четверочку за качество. Ну реально недурно сделаны, редко когда такое добро за сотку всего забираешь в коллекцию косметики. Звездочку сняла все же за то, что они не вырвиглазные, как мы любим, а пигментация не самая высокая.

А вот надо ли это вообще или нет - уже вопрос для каждого отдельный.

ХоХо, ваша JH.

Достоинства
  • Легкое нанесение
  • Стойкость
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Невысокая пигментация
  • Пылят
Joselynрекомендует
20.05.2018
Да, 99 рублей и меня не оставили бы равнодушной)
20.05.2018
Очень страшная черта русских женщин - падкость на скидки. Накупишь всего, да побольше, а потом сидишь, думаешь, а что с этим делать?
Пигментация очень плохая.....
20.05.2018
Учтите, что это без базы (уверена, на что-то хорошее и дорогостоящее они сядут как маркеры на бумагу), во-первых, а во-вторых, для такой цены, согласитесь, качество себя оправдывает Smile
20.05.2018
Ну изначальная то их цена все-таки 700 рублей, а не 100) для 700 рублей плохая пигментация ) у меня есть палетка яркая за 400 рублей от МР так вот там и без базы вырви глаз)