Опубликовано 14 Январь, 2014 - 18:49

Эту шарлотку мы решили попробовать по случаю скидки в магазине "Призма", обошлась она нам в 170 рублей. На вид это скорее выпечной торт - бисквитное тесто, покрытое слоем крема и желе с ягодами, на классическую шарлотку не похоже совершенно.

 

 

Ммм... "Шарлотка" оказалась безумно вкусная, нежная, тесто отлично пропитано, буквально тает) Достаточно большой слой желе с большими натуральными ягодами малины, их действительно много и они на вкус неотличимы от свежих. Торт не сверхсладкий, его вкус многогранный, ванильно-сливочно-ягодный.

 

 

Что касается состава - на первом месте стоит свежезамороженная малина, что не может не радовать, Однако, не обошлось без ароматизаторов и консервантов.

 

 

Полная цена приемлема для праздничного десерта - около 200 рублей за 700 грамм, мне кажется, эта "шарлотка" - прекрасная альтернатива классическому торту.

Достоинства
  • Вкусно
  • Много ягод
  • С малиной
edelweissрекомендует
Читать все отзывы 18
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.01.2014
мм..какая 😜 😁
08.06.2014
Заааамечательный отзыв, отдельное спасибо за вкусные фото! Жаль, что в продаже не видела(
Другие отзывы
Читать все отзывы 18
Смотрите также