Опубликовано 20 Январь, 2018 - 22:50

полгода или более
    21 руб

Доброго времени суток, дорогие красавицы!

Каждая из нас желает чтобы её кожа была молодой, увлажнённой, чистой, подтянутой. И все мы стараемся помогать нашей коже поддержать её молодость.

Природа очень богата полезными ископаемыми. И подарила нам голубую глину. Которая прекрасно питает кожу, увлажняет ее, также очищает.

Замечательная и недорогая маска из голубой глины отлично справляется с этой работой. Я купила её в аптеке. Но и в косметических магазинах она тоже есть. Продаётся без рецепта.

Пакетик 60 г. На обратной стороне расписана инструкция по применению.

Я смешиваю две чайные ложки сухой глины и обычной водой. Но можно использовать также зелёный чай. Разводить нужно до консистенции жидкой сметаны. Чтобы она легче наносилась.

Всегда наношу маску не только на лицо, но и на шею. И вам советую не забывать о красоте шеи.

После нанесения маска начинает сохнуть приблизительно 15 мин. Вы будете ощущать на коже небольшой зуд. Такое ощущение, что паучёк под кожей лазает. Это вполне нормально. Но если чувствуете жжение, то маску следует сразу смыть.

Смывать нужно тёплой водой. При смывании слышны небольшие частички-песчинки. Они хорошо отшелушивают мертвые клеточки.

Кожа после маски выглядит очень свежей, увлажнённой. Приятная на ощупь.

Также маску можно наносить на всё тело, волосы. Принцип такой же как и для лица. И ваша кожа скажет вам спасибо.

Это универсальный помощник по красоте. А главное, не дорого!

Достоинства
  • Антицеллюлитный эффект
  • Быстрый и хороший результат
  • Возможность добавлять доп. ингридиенты по вкусу
  • Дёшево
  • Идеальна для проблемной Т-зоны
  • Идеально подходит для волос
  • Кожа становится гладкой
  • Мелкий помол
  • Невысокая цена
  • Предотвращает воспаления
  • Способствую регрессу угревой сыпи
  • Улучшает вид и состояние кожи
Недостатки
  • Нет таковых
ori1annaрекомендует