Опубликовано 22 Август, 2019 - 11:45

полгода или более

Подарок супруга на 2018 год, а уже 2019 и я никак не закончу работу. Решила исправиться и оформить сезонную летнюю картину на почетное место.

нитки: мулине Anchor
цветов: 26
размер: 30х30 см
канва: 14 Aida Zweigart белая
буклет: цветная схема

Организовала нитки на органайзер Дубко, иглы 26 размера.

Использую нитевдеватель, не всякая игла удобна. Пользуюсь иголками Чехия и балдею от процесса.

Вышивая в три нити иглами 26 размера я чувствовала дискомфорт. Мадейра держалась, но с трудом продевалась в эти тонкие ушки. Решила, а чего я тут корячусь - попробовала иглы 24 и жизнь преобразилась! Стало так удобно! Докупила еще 6 штук 24 и процесс ускорился.

НЕ могу сказать, что работа большая. Она не очень то и большая, но вышивать ее мне дается долго. Все манят и отвлекают процессы поменьше с быстрым результатом. Поэтому этих красавцев я часто променивала на друзей поменьше. Но в мае решила всех малых закончить и закончить букет. Я его хотела летом повесить и любоваться как сезонной картиной.

Повесить не удалось, пока работа находится в ожидании оформления и чувствую это надолго.

Процесс ускоряет только время выделенное на него. Вот когда работу сняла с рамы и начала носить с собой, то и вышила быстрее.

Цвета мне очень подходят, вдохновляют и расслабляют! Прям солнцем заряжалась! Прекрасная работа, рекомендую!

Больше моих отзывов о любимом хобби тут

Достоинства
  • Мулине Мадейра
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Крупный размер - долго вышивается
Holly_lorelayрекомендует
Очередная красотища Love