Опубликовано 5 Декабрь, 2022 - 14:28

Добрый день!

Хотелось бы поделиться своим мнением о семенах декоративного перца Четыре лета "Дракоша". Давно уже мечтала о декоративном кустике перчиков, который бы украсил мой подоконник. Впервые увидела декоративный перец в цветочном магазине. Он был шикарными с разноцветными маленькими перчиками. Но стоил он весьма дорого. Так и ушла я от туда с мыслями, что обязательно вернусь за ним и куплю.

Во время поиска семян в любимом интернет-магазине SEEDSPOST для дачного сезона, я зашла в раздел огород на подоконнике и нашла там семена перца и решила сама попробовать вырастить это чудо. Вообще, с того момента я многое выращиваю на подоконнике вне сезона дачи. Микрозелень, укроп, петрушка, зеленый лук, помидорки черри. Заказала я на пробу семена декоративного перца.

В упаковке было 5 семян. Из них проросло 4шт. Я считаю, что это прекрасный результат. На рассаду я сажала их в конце февраля, так же как и помидоры. После появления на рассаде двух настоящих листочков высадила в отдельные маленькие емкости. За все время подкармливала несколько раз. Подкормка "Здравень" для пасленовых(томаты, перцы).

Сейчас уход состоит в поливе почвы и небольшом опрыскивании водой, так как отопительный сезон и воздух в помещении сухой.

Рекомендую Вам попробовать вырастить из семян декоративный перец. Это выходит намного дешевле, чем покупать уже готовый кустарник в магазинах. А радовать он будет Вас не меньше и сам процесс выращивания интересен.

Цена упаковки: 34 руб.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивый декоративный куст
  • Не требует большого ухода
Недостатки
  • Нет
Ариана4567рекомендует